Біле пальто• 20 марта 2024

Почему начал резко расти доллар? Кто в курсе

Вопрос в теме
Твоя подружайка• 20 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Як ц де срач думаю чи брати чи штучний ріст і чекати
У нас пока бывает только искусственное занижение.
Искусственного роста доллара..? Серьёзно?

Пушкининиана• 20 марта 2024
Ответ длязорi
в лагерях воспитатель насиловал девочек.тоже было в новостях кацапских.с оккупированных детей вывезли типа пинерские лагеря в россию.а там ..деревянные домики аля 60 тые года.вши чесотка и воспитатель 50 лет ему или 45 к себе девочек в домик зазывал и ...детям по 13-14 лет
Да срать на них всех.
У нас своих проблем валом. Это у нас жизнь катится. А они продолжают на хуйла дрочить благоговейно.
всемВсёИмного• 20 марта 2024
Ответ длязорi
10 тыс детей гладков насильно забирает у белгородских матерей и кидает по интернатам лагерям по стране в глубинку.а это и вши и чесотка.а если ребенок заболеет пневмнонией.прикиньте без мамы папы без садика школы друзей.кто по богаче то чкурнули за свои куда то.в группе чп белгород в вк ставропольчане предлагают избы в селах покосившиеся заброшенные в ставропольском крае.1 колодец на улице.топи дровами .но как пишут-бесплатно и слава богу тихо войны нет.
вы задолбали по темам это тягать. кому надо- все прочтут. у вас все хорошо, сидите радуйтесь ( да, об этом тоже написали)
Яжбоматуся• 20 марта 2024
Ответ дляВесела моль
Це гривню періодично штучно підтримують , ви не в курсі економічної ситуації?
В 15 ламанулся в 4 раза до 32 доходил, парашенко не церемонился, так что хорошо было ? Сейчас война и сдерживают только ради людей
Весела моль• 20 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Взагалі то було добре , вигідно повернули кредит. Вічно стримувати не будуть, економіка мертва
автор Біле пальто • 20 марта 2024
Ответ дляКу-кусик
По чом?
39,4
Ку-кусик• 20 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
39,4
Мда уж.
А євро?
Мстящий за Зайца• 20 марта 2024
Ответ длязорi
на белгородском-да.там ужас
Вы с белгорода
Мстящий за Зайца• 20 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Знаю, свекровь эвакуировали , там ж@@@па
Как в Мариуполе?

Деловитая• 20 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Как в Мариуполе?
Ну села все как в Бахмуте😢
Яжбоматуся• 21 марта 2024
Ответ дляВесела моль
Тогда набирайте кредиты потом за месяц расплатитесь