Бибер-анонимер• 20 марта 2024
Чувство голода и аппетита, не знаю как быть
Доброе время суток!
Хотела себя привести в форму. В принципе ИМТ=22.4 ( нормальный), талия 69 см.
Решила не есть сладкое, жирное, жареное, облегчить ужин.
В первую неделю не могла себе составить рацион, была голодная с утра. На фоне этого мне сказал привет мой жкт и желчный.
Решила закинуть это дело, кушать как и прежде( я в принципе+- норм питалась), просто не есть сладкое и не пихать в себя лишнего вечером.
И тут началась беда. Не знаю, что со мной - постоянный голод, нет чувства насыщения, чувство пустого желудка.
Уже начало это состояние раздражать и стресс из-за этого.
Никогда такого не было.
Не знаю что делать, или это ЖКТ, или проблемы с гормонами( сдавать анализы), или это психологическая вава - и нужно это проработать с психотерапевтом
Никогда такого не было.
Последний вагон• 20 марта 2024
Когда вечером хотелось есть, я пила стакан кефира, или капучино сладкий, или теплую воду с лимоном и мёдом.
Не знаю, правильно ли это, но помогало убрать чувство голода , и вес не прибавлялся, объёмы уходили
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Жкт, голодные боли, к гастроэнтерологу
Подскажите, а что такое голодные боли.
Я утром позавтракала в 7, и уже наверное в 8 хотела есть.
Ранее подобного завтрака хватало до 13 дня
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляПоследний вагон
А чувство голода после еды сразу же?
Головний кошак• 20 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Психолог значит
Нет, психотерапевт. Психолог не поможет
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
Нет, психотерапевт. Психолог не поможет
Добре. Запитаю у свого психотерапевта. Чогось думала що це щось з організмом
Бабуся Бетман• 20 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Подскажите, а что такое голодные боли.
Проявления гастрита, рефлюкса. Врач разберётся
Можете попробовать сами купировать, попить лен, кисель не кислый, обволакивающее. От овсянки иногда хуже бывает. Альмагель или гавискон перед едой. Иногда нольпазу или подобное приписывают.
Ещё хорошо капсулы скользкий вяз, но его надо на 3-4 часа разносить с другими таблетками
Бабуся Бетман• 20 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А чувство голода после еды сразу же?
Гастроэнтеролог сначала. Исключите жкт.
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я имела опыт с ЖКТ. Как раз было обострение до нового года
Борець за гаманець• 20 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Подскажите, а что такое голодные боли.
Що у вас на сніданок? Ви щось не те їсте. Це, наприклад, правильний сніданок (скидає тренер), треба їсти крупи, максимально не оброблені.
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Гастроэнтеролог сначала. Исключите жкт.
Я думаю, что жкт может шалить. Скорее всего желчь закидывается в желудок
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Сьогодні їла булгур на ранок с тушкованою свининою.
Учора 2 яйця, хліб цільнозерновий з маслом, сиром та грушею ( 2 шт).
Раніше додавала ще салат з капусти, але щось вже не можу їсти його
Борець за гаманець• 20 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Вам треба змінити харчування. Хліб - не дуже корисний, навіть цільнозерновий.
Психологічка• 20 марта 2024
Мозок вимагає вуглеводів, це ломка, пройде. Але може ви бжу не збалансували.
Психологічка• 20 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Нормальне меню.
Бабуся Бетман• 20 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Свинина, масло, сир виключаються при загостренні. Подивіться стіл #5, рекомендовано при таких станах.
Весна і осінь час загострення. + стрес дуже впливає
Психологічка• 20 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не треба автору прибирати жири якщо в неї застой жовчі
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я їла каші і парену грудку. Я ще більше хотіла їсти))
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляПсихологічка
Може і ломка. А як довго?
Солодкого мені не хочеться, навпаки чогось жирного, недієтичного
Бибер-анонимер
• 20 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Я його не кожен день їм. Просто яйцями не наїмся
Бабуся Бетман• 20 марта 2024
Ответ дляПсихологічка
Жири є різні. Свинина точно не показана. Варена курка, кролик, телятина, індичка.
Також є жовчогінні препарати.
Автор вже собі все зірвала. А вертати не так і легко. Хто не мав стану гастриту, не зрозуміє.
Також є жовчогінні препарати.