Анна Микитюк• 20 марта 2024
Дамы за рулём, признайтесь честно - попа выросла, с тех пор как за руль сели?
Муж купил мне машину и научил водить, вожу уже уверенно, но куда мне ездить? На работу мне 10-15 мин пешком, столько же до супермаркета. Уже 1,5 года езжу, ляшки и животик стали толще, потому что снизилась физ активность. Даже на даче в магазин когда собираюсь, муж говорит, мол поеду на авто, у него прям фетиш какой то сексуальный фетиш - женщина на авто)
Пишу_граммотно!• 20 марта 2024
Це прекрасно, що ви зареєструвались, щоб розповісти нам про сексуальні фетіши чоловіка))
Ответ дляБяки-козяки
Так, виросла. Додала більше тренувань
А за какой промежуток времени выросла? У меня вот за 1,5 года
ПодругаМужа• 20 марта 2024
Нет, не выросла, питание мое с появлением авто никак не изменилось, отчего расти попе и ляхам
Банка з медом• 20 марта 2024
Машину купила, потому что жопа выросла до. И стало тяжело ходить на долгие дистанции
Коренная киевлянка• 20 марта 2024
Кто ж вам признается....Это, кстати, был один из основных аргументов, почему я не хотела садиться за руль. Но пришлось уступить, потому что у моего мужа это тоже какой-то сексуальный фетиш. А поскольку я ему по жизни вообще мало в чем уступаю, в основном, делаем все, как я хочу/решила, то подумалось, что можно хотя бы в этом вопросе уступить :))
Бяки-козяки• 20 марта 2024
Ответ дляАнна Микитюк
За півроку
Пишу каліграфічно• 20 марта 2024
Мне в магазин 150 метров и я еду туда. Мне не мешает моя толстая жопа🤷🏼♀️
Ответ дляКоренная киевлянка
Как я вас понимаю, я тоже уступила в этом) И самое интересное сама за 1,5 года привыкла к машине и стало лень пешком ходить. Мужу это нравится и то что я поправилась тоже. Вы тоже пешком мало ходить стали, как за руль сели? И сильно поправилась?
Ответ дляПишу каліграфічно
Я тоже уже так обленилась с машиной) а какой у тебя вес и рост что считаешь себя толстой?
Ответ дляБяки-козяки
За півроку
На ск кг поправилась за этотвремя?
Скользкая• 20 марта 2024
Нет. Только ляжки стали более дряблыми,но тут хз,то ли машина,то ли возраст 35+
кураГАЛЯ• 20 марта 2024
Я езжу только в выходные. Город большой , это очень сокращает время.
В рабочие дни пользуюсь транспортом. Получается быстрее.
Изменения в фигуре есть , но не связываю их с авто. Из-за стресса стала больше есть.
Ответ дляБанка з медом
А какой у тебя вес и рост?
Коренная киевлянка• 20 марта 2024
Ответ дляАнна Микитюк
Я просто все равно стараюсь пореже за руль садиться. Где можно, и хорошая погода - иду пешком. Я вообще всегда любила много ходить, для меня раньше 10 тыс шагов в день - это было элементарно.
ОйЙой• 20 марта 2024
Все узнали новый аккаунт нашего гея Юрочки? Аккаунт МечтаАленя уже не катит, заблокирован у всех, Юрец дает по новой!
Ответ дляСкользкая
Целлюлитик появился имеешь ввиду? Я считаю что от машины, потому что у меня тоже самое
Кнопкотиць• 20 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Дивно таке читати. За кермом 12 років. Якби не було авто, то на тренування і басейн точно пішки не ходила, бо далеко. І після тренувать сісти в громад транспорт , це для мене ад.
Речення про сексуальний фетіш в ролі авто у чоловіків взагалі не зрозуміло? Він себе чоловіком почуває тільки в авто?
Ответ дляКоренная киевлянка
А как за руль села сколько в среднем проходишь в день? И бывает что лень становится ходить после привычки ездить?
Ответ дляКнопкотиць
Его возбуждает когда женщины водит машину, автоледи мол.
Забрызжу ядом• 20 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Какого бреда здесь только не прочитаешь...
Мир Мир Мир!• 20 марта 2024
Я купила машину себе в 25, поэтому не заметила. А вот от удаленки попа растет
Радуга-дуга• 20 марта 2024
Ответ дляАнна Микитюк
продала за ненужностью
Ответ дляМир Мир Мир!
Я за компьютером тоже работаю) а на ск ты поправилась?