Добродійка• 20 марта 2024

Шукаю уролога,нефролога Львів

Потрібні уролог і нефролог в мене хронічний пієлонефрит,я практично кожного місяця два рази на лікарняному,мене хочуть звільняти з роботи,тому що часто на лікарняному їм не вигідно,я розлучена,хочу зробити собі інвалідність по нирках щоб піти не офіційно працювати щоб не було притензій що я ніби то просто так не йду на роботу,шукаю лікаря з яким легко зможу домовитись щоб з хронічного пієлонефриту зробив щось більш серйозне щоб дали інвалідність
автор Добродійка • 20 марта 2024
Буду дуже вдячна хто підкаже
Тракторні війська• 20 марта 2024
Пока нет ХПН, инвалидности не будет. У Вас же не гломеруло. Если хотите грамотную консультацию- есть Нефроцентр во Львове , это сеть диализных клиник, там очень грамотные нефрологи, можно платно, а можно по Эл направлению от семейника, они работают по нсзу. Инвалидность по почкам- это гемодиализ.
Белая и пушистая• 20 марта 2024
Ответ дляТракторні війська
Не совсем так. Инвалидность на диализе - это 1 группа, а с другой студией ХБП группы меньше
Белая и пушистая• 20 марта 2024
По теме ,автор,надо нормально пролечить пиелонефрит, не должно быть так часто обострение, вы эпизод не до конца вылечиваете. Ну, не Вы, а врачи Вам.
Белая и пушистая• 20 марта 2024
И с инвалидностью каждый человек( кроме нетрудоспособности полностью) имеет право работать, поэтому официально можно. Даже на диализе пациенты работают, кто хорошо себя чувствует.
Тракторні війська• 20 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Даже на физических работах работают. А что делать, с инвалидностью не выдают ни банкомат, ни домработницу, ни няню детям. Кто работал врачём, бухгалтером, медсестрой, те так и продолжают работать, даже строители у нас есть, и они работают.
Тракторні війська• 20 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Наверное, там надо было каждый год лежать в больнице, а суммы на капельницы такие, что люди год эту пенсию собирали, чтоб раз полежать. Я тогда не стала оформлять, лечение то ничем абсолютно не помогало, ни на грамм.
Белая и пушистая• 20 марта 2024
Ответ дляТракторні війська
Все верно, просто автор пишет ,что оформить и пойдёт неофициально работать, зачем неофициально??
Белая и пушистая• 20 марта 2024
Ответ дляТракторні війська
Не всегда надо ложиться в стационар, не всем
Тракторні війська• 20 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Как по мне автор не о том думает, ей надо лечить почки, пока это возможно. Даже с пиело, если он много лет сможет наступать хпн, может резко после гриппа, отравления, если есть такая проблема хроническая. Никакое лекарство не восмтанавливает нефроны. Воспаление надо лечить, пока ткань сохранена.
Белая и пушистая• 20 марта 2024
Ответ дляТракторні війська
Абсолютно верно