КокошинЭль• 20 марта 2024

В какой стране лучше поступить в университет по перспективам?

Результат:
вже голосів: 40
14 (35%) Тык
12 (30%) Свой ответ в комментариях
8 (20%) Университет Польши
6 (15%) Университет Украины
Варена цибуля• 20 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Учебное заведение не играет никакой роли. Главное что у тебя в голове, твои знания и опыт. Мои сокурсники учились в Украине, практиковались здесь же. Определённая часть из самых толковых, работает по всему миру. От Австралии и Сингапура, до Аргентины и Катара. Химическая промышленность. Многие поехали на заработки, и остались навсегда.
Вы думаете это сейчас в Украине актуально? С вечным онлайном? Уже года 4 нормально дети не учатся. Да, есть единичные вузы , которые поддерживают рейтинг отдельных специальностей, но остальные мрак особенно на периферии.

Безпорадна Кроко• 20 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
А я где-то писала про польский, какие фантазии,вы думаете подруга сына фантазирует, когда звонит из Америки? Или близкий друг из Дании
А де вчився?