20 марта в 10:41

В какой стране лучше поступить в университет по перспективам?

Результат:
вже голосів: 40
14 (35%) Тык
12 (30%) Свой ответ в комментариях
8 (20%) Университет Польши
6 (15%) Университет Украины
Бутерброд и я 20 марта в 10:44
Лучше пойти на курсы и на работу
1 4
Божа кульбабка 20 марта в 10:44
Університети західної Європи , там зарплати вищі і перспектив більше
Мамин тріль 20 марта в 10:46
Ответ дляБожа кульбабка
Університети західної Європи , там зарплати вищі і перспектив більше
Так, а какая разница где универ, заканчиваешь в любой стране, а потом выбираешь страну где выше з/п и больше перспектив
Янка-угомонись 20 марта в 10:46
США, а если лига плюща, то это вообще бинго.
2 5
So_so 20 марта в 10:46
Ответ дляЯнка-угомонись
США, а если лига плюща, то это вообще бинго.
Только хотела написать
Цветочница 20 марта в 10:47
Як показали останні два роки, в тій де зможете високоякісно опанувати фах. Якщо вільна іноземна, яку мінімум 3 роки вчили.. то в тій країні і дивіться, чи на тій мові. Ще зверніть увагу на спецяальність і де працювати плануєте.. В перспективі Україну ведуть до інтеграції у європейську систему освіти, тобто дипломи будуть визнаватись без додаткових оцінювань. Але скільки це займе часу......Сьогодні наші дуже здатні студенти зіткнулися з мовним бар´єром і багато хто через це виліатає з Університетів...
Божа кульбабка 20 марта в 10:53
Ответ дляМамин тріль
Так, а какая разница где универ, заканчиваешь в любой стране, а потом выбираешь страну где выше з/п и больше перспектив
Ні, кожна країна цінує , в першу чергу, свої дипломи. Польську освіту не вважають хорошою
Заздрість то погано 20 марта в 10:53
Ответ дляЯнка-угомонись
США, а если лига плюща, то это вообще бинго.
Там же біженцям все безкоштовно буде? Хочу в плюща.
Янка-угомонись 20 марта в 10:55
Ответ дляЗаздрість то погано
Там же біженцям все безкоштовно буде? Хочу в плюща.
Ну вряд ли все бесплатно там, но можно выбить какие то гранты степендии.
Мамин тріль 20 марта в 10:56
Ответ дляБожа кульбабка
Ні, кожна країна цінує , в першу чергу, свої дипломи. Польську освіту не вважають хорошою
Не знаю, сын и его все друзья, разбежались по разным странам, все прекрасно устроились, не с дипломами страны в которой находятся, в Америку тоже некоторые чкурнули
Можу брикнути 20 марта в 10:56
Ответ дляSo_so
Только хотела написать
Что?
Заздрість то погано 20 марта в 10:57
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну вряд ли все бесплатно там, но можно выбить какие то гранты степендии.
Це жартую я гірко)
Заздрість то погано 20 марта в 10:57
Фаховий коледж, авторе.
Божа кульбабка 20 марта в 11:04
Ответ дляМамин тріль
Не знаю, сын и его все друзья, разбежались по разным странам, все прекрасно устроились, не с дипломами страны в которой находятся, в Америку тоже некоторые чкурнули
Можна одразу вчитися в більш розвиненій країні , тоді не треба знову переїжджати і адаптуватися
Янка-угомонись 20 марта в 11:05
Ответ дляЗаздрість то погано
Це жартую я гірко)
Ааа, не зрозуміла)
Мамин тріль 20 марта в 11:06
Ответ дляБожа кульбабка
Можна одразу вчитися в більш розвиненій країні , тоді не треба знову переїжджати і адаптуватися
Не у всех есть на это финансовые возможности
Крошка Енот 20 марта в 11:07
Это зависит от человека и его способностей, а не от страны
Просто Фіфа 20 марта в 11:26
Ответ дляМамин тріль
Не знаю, сын и его все друзья, разбежались по разным странам, все прекрасно устроились, не с дипломами страны в которой находятся, в Америку тоже некоторые чкурнули
Всі вчаться?
Мамин тріль 20 марта в 11:27
Ответ дляПросто Фіфа
Всі вчаться?
Нет, уже окончили универ, работают
Настасья Пицун 20 марта в 11:41
Учебное заведение не играет никакой роли. Главное что у тебя в голове, твои знания и опыт. Мои сокурсники учились в Украине, практиковались здесь же. Определённая часть из самых толковых, работает по всему миру. От Австралии и Сингапура, до Аргентины и Катара. Химическая промышленность. Многие поехали на заработки, и остались навсегда.
1 3
#Пойду_кгадалке 20 марта в 11:58
Ответ дляНастасья Пицун
Учебное заведение не играет никакой роли. Главное что у тебя в голове, твои знания и опыт. Мои сокурсники учились в Украине, практиковались здесь же. Определённая часть из самых толковых, работает по всему миру. От Австралии и Сингапура, до Аргентины и Катара. Химическая промышленность. Многие поехали на заработки, и остались навсегда.
Пишите, Шура, пишите исчо)))
1 3
Чумачечая_ 20 марта в 12:06
Ответ дляБожа кульбабка
Університети західної Європи , там зарплати вищі і перспектив більше
поддерживаю
Божа кульбабка 20 марта в 12:10
Ответ дляМамин тріль
Не у всех есть на это финансовые возможности
На мові країни більшість спеціальностей безкоштовні , плюс є багато варіантів як отримувати допомоги і стипендії. Студенти мають хорошу підтримку
Мамин тріль 20 марта в 12:14
Ответ дляБожа кульбабка
На мові країни більшість спеціальностей безкоштовні , плюс є багато варіантів як отримувати допомоги і стипендії. Студенти мають хорошу підтримку
Меня эти заморочки не интересуют, сын поступил без напряга, отучился так же, выбрал страну, уехал работать, его друзья так же, зачем лишний раз напрягаться, если легко и бесплатно можно учиться и получить диплом который котируется везде, а потом просто выбирать страну где хочешь работать и жить
Божа кульбабка 20 марта в 12:16
Ответ дляМамин тріль
Меня эти заморочки не интересуют, сын поступил без напряга, отучился так же, выбрал страну, уехал работать, его друзья так же, зачем лишний раз напрягаться, если легко и бесплатно можно учиться и получить диплом который котируется везде, а потом просто выбирать страну где хочешь работать и жить
Це не так , більше схоже на фантазії. Одиниці, звичайно, можуть влаштуватися , але загалом польські дипломи не котируються
Мамин тріль 20 марта в 12:18
Ответ дляБожа кульбабка
Це не так , більше схоже на фантазії. Одиниці, звичайно, можуть влаштуватися , але загалом польські дипломи не котируються
А я где-то писала про польский, какие фантазии,вы думаете подруга сына фантазирует, когда звонит из Америки? Или близкий друг из Дании
Божа кульбабка 20 марта в 12:25
Ответ дляМамин тріль
А я где-то писала про польский, какие фантазии,вы думаете подруга сына фантазирует, когда звонит из Америки? Или близкий друг из Дании
Автор питає про польські вузи
Телепузик 20 марта в 13:46
Ответ дляНастасья Пицун
Учебное заведение не играет никакой роли. Главное что у тебя в голове, твои знания и опыт. Мои сокурсники учились в Украине, практиковались здесь же. Определённая часть из самых толковых, работает по всему миру. От Австралии и Сингапура, до Аргентины и Катара. Химическая промышленность. Многие поехали на заработки, и остались навсегда.
То мабуть вуз у вас рейтинговий, що знання хороші і їх достатньо для успішної кар´єри за кордоном. Зокрема визнають дипломи Шеви, КПІ і Каразіна саме в хім освіті
Семицветка 20 марта в 14:53
Дойчланд.
Чумачечая_ 20 марта в 16:03
Ответ дляМамин тріль
Меня эти заморочки не интересуют, сын поступил без напряга, отучился так же, выбрал страну, уехал работать, его друзья так же, зачем лишний раз напрягаться, если легко и бесплатно можно учиться и получить диплом который котируется везде, а потом просто выбирать страну где хочешь работать и жить
в какой стране учился и специальность?