Ниф_ниф• 20 марта 2024

Кето, кто был на этой системе?

Я с 10 числа на этой системе.
Только сейчас уже 3 дня у меня кето адаптация, как пишут кето-грипп.
Болит голова, немного чувствую запах ацетона изо рта, и очень болят мышцы, как после крепатуры. Это нормально?
И еще ,за 1ю неделю - 2 кг, а сегодня вдруг + 1 кг , почему ?
С какой недели начали терять вес?
Уже начала, хочу месяца 3 побыть в ней.
Значит надо• 20 марта 2024
Нормально, у всех этот процесс проходит по-разному.
Я 3 дня лежала пластом, потом всё наладилось
автор Ниф_ниф • 20 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
Супер, просто у меня как то странно, и медленно адаптация прохрдит. Пишут 3 дня, а у меня спустя 2 недели началось)
Видимо много запасов гликогена было
А какие результаты? Через ск времени начали вес терять? А то стараешься, а видишь плюс на весах и как то грустно
Бутерброд з ікрою• 20 марта 2024
Це не на три мічяця дієта, це спосіб життя. Після повернення в звичайне харчування буде все гірше.
Губи з філером• 20 марта 2024
я. 12 дней.минус 7 кг. никаких углеводов. одни белки. вес стремительно падает. уже выхожу потихоньку.мне достаточно. последний раз я в весе продержалась 3 годав.за войну наела. снова сбросила.
вес падает еще месяц после отмены диеты. гланое не жрать много каш и т.д.
Просто болталка• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
ого - а можете сказать что едите? и я так хочу
автор Ниф_ниф • 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Всмысле. Вы за 12 дней потеряли 7 кг?
Брехушечка• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
это не нормально
Губи з філером• 20 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
одно вареное куриное мясо в любом количестве-грудку. не бедра. индюшку,телятину. на ночь кефир+отруби Нордик(кашу такую сделать).отлично заменяет ужин.
10-14 дней максимум. потом на 15и 16 день.едите рыбу. с 17 добавляете овощи,но не вместе с мясом и рыбой.
самое главное-чем больше ещь вареного мяса,тем больше худеешь.
у меня после этой диеты сильно уменьшаются порции.кушать так как раньше не хочется. ну и поменьше каш.
Губи з філером• 20 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Всмысле. Вы за 12 дней потеряли 7 кг?
да
Редисочка• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Это не кето
Бутерброд з ікрою• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
да
Цікаво! Шкіра не обвисла?
автор Ниф_ниф • 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Так у вас не кето абсолютно
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Видимо много запасов гликогена было
Да какие 3 дня, у некоторых может быть и месяц и больше.. посмотрите видео доктора Берга на YouTube

Сразу очень быстро потеряла за 2 недели 4 кг. Сейчас за 2 месяца итого около 6 всего , но объёмы хорошо ушли, и самое главное анализы улучшились показатели.
Снизился инсулин , индекс Хома и СОЭ.
Вес может слегка стоять, тогда корректируйте питание. Мне например категорически молочка не подходят сразу при весы, а кто то ест
Губи з філером• 20 марта 2024
Ответ дляБрехушечка
это не нормально
но это работает и долго вес не возвращается. и еще у меня нет голода вообще. я не думаю что его сьъесть,потому что голодная. я не считаю калории.а еще на этой диете очень касно уходит именно об*ъем бедер,живота. я ж вижу по брюкам. свой гардероб я отправила на верхнюю полку уже
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Какой у вас изначально вес? обычно сразу уходит много жидкости поэтому сильно отвешивает.
Больше начальный вес, тем больше начальный результат
Губи з філером• 20 марта 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Цікаво! Шкіра не обвисла?
ні. я красуня стала.купа компліментів сьогодні сказали -ты как школьница. а мне 41))
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Так это не Кето у Вас, а низкоуглеводка.
В Кето надо есть всё жирное и много жиров использовать правильных. И много зелени
Губи з філером• 20 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
79 кг
автор Ниф_ниф • 20 марта 2024
Ответ дляЗначит надо

Снизился инсулин , индекс Хома и СОЭ.
Благодарю вас
Я вчера съела больше мяса и орехов много, может поэтому плюс
Ладно, буду держаться порции одинаковой
Губи з філером• 20 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
на всем жирном-хана поджелудке
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну так вы на низкоуглеводном и низкокалорийном питании.. как потом будете возвращаться? Все вернется
автор Ниф_ниф • 20 марта 2024
Ответ дляЗначит надо

Снизился инсулин , индекс Хома и СОЭ.
Еще вопрос, ИГ вы придерживались ?
Бутерброд з ікрою• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Вірю! Зайвага вага вік додає.
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Благодарю вас
Ладно, буду держаться порции одинаковой
Бжу должно быть белки 20% жиры 75, углеводы 5 от общего калоража
Белка нельзя переедать, белка 1 г на килограмм веса вашего текущего.
Если будет перебор белка, то будет нагрузка на почки плюс застой веса
Губи з філером• 20 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
не вернется. я ж уже сидела 3 года назад. вернулась во время войны,когда жрать торты начала. муж сбросил 35 кг за 1,5 мес. до сих пор красавец
Бутерброд з ікрою• 20 марта 2024
Ответ дляЗначит надо

Снизился инсулин , индекс Хома и СОЭ.
І я ним надихаюсь.
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
на всем жирном-хана поджелудке
Нет, потому что надо есть много зелени.
Вы наверное не в курсе кетогенной диеты и поэтому сейчас У вас такие суждения. потому что, если были в курсе ,вы бы сейчас этого не говорили
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну так вернулся же))
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
У меня цель не только похудеть А ещё и снизить инсулин , убрать воспаление в организме и много других бонусов идёт на кетогенном питании.
Значит надо• 20 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Еще вопрос, ИГ вы придерживались ?
Да, Я сначала с него и начала. А потом решила присоединить Кето.
Потому что не хочу пить таблетки от инсулина+(