Престидижитатор• 20 марта 2024

Как вы отказались от покрытия гель лак? Не чувствуете себя неухоженной?

ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2024
Я ніколи не робила, на догляд за собою витрачаю 15 000 в місяць. Відчуваю, що я дуже вродлива і доглянута
Дівка в намисті• 20 марта 2024
Не відмовилася. Проходила зі зламаними нігтями до мʼяса кілька разів і знову поверталася (( Якби не ламалися так, не покривала б
Кумася• 20 марта 2024
С ним, конечно, лучше) но и без него привыкаешь. Если ногти аккуратные и остальное во внешнем виде то, то можно и без лака себя отлично чувствовать
Маргарита и Мастер• 20 марта 2024
А як гель лак додає доглянутості? це ж не відмова від манікюру. Роблю маникюр і покриваю напівпрозорими покриттями, в мого майстра їх вже більше ніж гель-лаків, бо мабуть тренд масово відмовлятися.
вре_Динка• 20 марта 2024
не відмовилася, у мене є перебиті пальці з дитинства - приховати це можна тільки за допомогою гельлаку і коригування форми гелем
Поліпривіт всім• 20 марта 2024
Хожу в перчатках, шоб никого не пугать))
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2024
Ось, фото зранку на березі моря
Малая Налегке• 20 марта 2024
Я к нему и не привыкала. Делала иногда, но всегда потом были проблемы с ногтями. Неухоженной чувствую себя по другой причине. Но уже как есть.
наКоблучках• 20 марта 2024
Делаю в салоне гигиенический маникюр с прозрачным обычным покрытием, ногти всегда ухоженные и аккуратные. Очень рада, что отказалась от гельлака.
Диверсификация• 20 марта 2024
покрываю ногти дома прозрачным, главное чтоб ногти были в порядке и руки
parele• 20 марта 2024
И не привыкала, прекрасно себя чувствую даже с самодельным маникюром недельной давности)
Но я в принципе всю жизнь неухоженная, и не парюсь 🤣
Печенюшка• 20 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ось, фото зранку на березі моря
И
Забагаловка• 20 марта 2024
Абсолютно нет. Я лет 10 делала покрытие без перерыва, постепенно перешла на короткий нюд, но и он перестал мне нравится. Я все равно видела толщину и ступеньку при отрастании ГЛ. Сняла месяц назад. Хожу на аппаратную гигиену и японский маникюр. Попробуйте тоже. Очень аккуратно смотрится и нет ненавистной мне толщины. У меня после долго ношения искусственного покрытия появился небольшой онихолизис, мастер зачищала эти области и я сейчас восстанавливаю ногти и жду когда отрастут. Теперь я понимаю, что ГЛ не для меня.
Тримаю свічку• 20 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ось, фото зранку на березі моря
Що читаєте?
автор Престидижитатор • 20 марта 2024
Ответ дляparele
Какие красивые у вас ногти. Мне так нравится вот именно такой простой маникюр.
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2024
Ответ дляПеченюшка
И
І краса неземна
бЭйбА• 20 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
То у вас плохой мастер. У меня нет толщины.
Не могу без гель лака. Руки-ноги не такие)
Криниця щастя• 20 марта 2024
Не могу ходить с ним, мешает, тяжёлый на ногтях, сделала давно один раз попробовать - еле выдержала пару недель. На руках ногти без покрытия.
Неухоженной себя не чувствую))
Печенюшка• 20 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
І краса неземна
Шо саме ?
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2024
Ответ дляПеченюшка
Шо саме ?
Все
Садова гойдалка• 20 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На що саме витрачаєте, розкажіть будь ласка)
Печенюшка• 20 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все
Ну... Книгу читаете, уже молодец
ПироженкА• 20 марта 2024
Купила хороший фрезер и делаю себе аппаратный маникюр,педикюр сама. Неухрженной не чувствую)наоборот чувствую что не викидываю кучу денег на гель лак и не завишу от прихоти мастера☺️
ПироженкА• 20 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На что можно в месяц тратить 15к?
энциклопУдия• 20 марта 2024
Я не могу ходить без гель лака. Ногти тонкие, ломаются, ужасно выглядят. Это была проблема номер один, пока не нашла суперского мастера в Европе. Все портили ногти ещё больше.
Мама Чели• 20 марта 2024
Ні, я роблю сама манікюр раз на тиждень , можу лаком лікувальним для блиску нафарбувати , постійно зволожую кутикулу і шкіру рук
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2024
Ответ дляСадова гойдалка
На сауну, масаж, теніс, догляд
Тримаю свічку• 20 марта 2024
З вересня не роблю. Поки не підросли свої, то були ламкі, мазала «розумна емаль». Але через пів року стали міцні і гарні. Маю ремувер, роблю чистку. Далі покриваю лаком 2 рази і шаром емалі. Тримається більше тижня, виглядає дуже круто, наче гель
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2024
Ответ дляПеченюшка
Ну... Книгу читаете, уже молодец
Ну... і вам це ніхто не заважає робити
Садова гойдалка• 20 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Вы только фрезером делаете,или комби.с обрезным?