Престидижитатор• 20 марта 2024

Оператор комп´ютерного набору в супермаркет

Можливо хтось знає що це за робота та що входить в обов´язки. Дякую.
Бюст Березуцкого• 20 марта 2024
В якій супермаркет?

Кудлата хмаринка• 20 марта 2024
Мне кажется это оператор 1 с , вбивать то что заходит...
автор Престидижитатор • 20 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
В якій супермаркет?
’Торба’
Баба Йога• 20 марта 2024
Документы вбивать в прогу
Плекаю думи• 20 марта 2024
А там спитати не можна? Звідки ми знаємо?
Коник-стрибунець• 20 марта 2024
Это оператор 1с, приходные накладные, перемещения, возвраты, ценники и тд. Работа монотонная и может быть очень большой объем документов
Доставучая• 20 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Как вариант - ценники набирать и распечатывать .
Нога на ногу• 20 марта 2024
Очень зависит от магазина. Даже в одной сети в разных магазинах разные условия. В Форе, например. Есть магазины, где работа не бей лежачего, а есть где помимо операторской работы нагружают ещё и другой. А так да, это вбивать в программу накладные, проводить списание, перемещение, переучёт.
автор Престидижитатор • 20 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
Незнаєте - прошу мимо. Я запитувала в тих хто знає.

Каяспер• 21 марта 2024
Я работала оператором 1С на хлебзаводе, набирала накладные на хлеб. Из плюсов работа лёгкая, в тепле в добре, главное внимательность. Из минусов работа сидячая, если много накладных некогда в туалет пол дня выйти, глаза постоянно в напряжении, ну и зарплата на таких работах не высокая. Если бы хорошая зарплата, я бы никогда не ушла с такой работы.