Раз одела не бу• 20 марта 2024
Как мне себя вести и что делать?
Отстраниться или принимать участие?
У сожителя есть сын от первого брака ему 25лет, они не общались никогда.
Мы вместе 20лет, сын нашёл отца и хочет общаться.
Зачем сыну это?
Мы все годы жили у меня, ребенок у меня есть, он вырастил с годика.
Как себя вести?
Я ж не обязана общаться?
Он пусть общается если хочет с ним на нейтральной территории, так?
Зачем сыну это?
Как себя вести?
Я ж не обязана общаться?
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Опять рукалицо
При чем здесь вы во всей этой истории?
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
В чем вы собрались принимать участие?
В общении 2 взрослых мужчин?
Если он его будет приводить домой, то придется обращаться
Кондуктор автобуса• 20 марта 2024
Если бы Вы любили этого мужчину, Вы были бы рады что они с сыном начнут общаться. Парень взрослый, думаю что ему нужно только общение. А может и не нужно вовсе.
Вы ещё не знаете как сын себя поведет, но уже стали в позу. Это о многом говорит о Вас, как о человеке.
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А остальные родственники мужа бывают у вас дома?
Как вы с ними общаетесь?
Позитивна• 20 марта 2024
Автор, я на вашей стороне, о чем можно общаться спустя 25 лет? Многие просто этого не понимают.
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
Как вы с ними общаетесь?
Ни с кем не общаюсь, у него мать и брат алкаши и куряги, мой вообще не пьёт и не курит.
Он только с мамой своей общается, помогает, любит маму любую
Винник• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
И? вы не можете сказать привет, будешь чай? А потом уйти заниматься своими делами?
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Вот я тоже не понимаю.
Обычно папаши на старости лет ищут детей взрослых, а тут наоборот.
Зачем ему это надо?
Винник• 20 марта 2024
Ответ дляПозитивна
вы с отцом общаетесь?
Винник• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вот я тоже не понимаю.
Зачем ему это надо?
вот это вы волшебная
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Т.е. за все 20 лет у мужа никого, кроме вас и вашего сына не было?
Ни друзей, ни коллег, родственники у него все плохие?
Вы как-то за все время вашего брака строили отношения с людьми с его стороны или «все враги»
Винник• 20 марта 2024
Ответ дляПозитивна
У меня отец умер
если бы не умер, вы бы считали что у вас есть право с ним общаться?
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вот я тоже не понимаю.
Зачем ему это надо?
Чтобы с вами пообщаться и вас оконфузить))
Все до блиску• 20 марта 2024
Это вы уже за наследство переживаете? Какая вам разница, зачем сыну это, у вас забыл спросить. Еще и на нейтральной территории, ох жеж
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
Есть друзья, увеличения, но он больше общаться с моей роднёй, влился полностью в нашу семью
Позитивна• 20 марта 2024
Ответ дляВинник
У меня есть пример, на собственном опыте. Мой бывший муж не общается с ребенком вообще, последнее общение было в 1 год. Поэтому я понимаю о чем говорю.
Одна_на_всей_планете• 20 марта 2024
Если квартира Ваша, то пусть общаются на нейтральной территории, а Вы участие в их общении не принимайте.
А если Вы живёте в квартире мужа, то когда он будет его приглашать домой, просто не общайтесь и всё.
Винник• 20 марта 2024
Ответ дляПозитивна
о.ОО И вы считаете, эту ситуацию нормальной?
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляВсе до блиску
Мы всю жизнь живём у меня.
За наследство не переживаю, от его отца покойного уже всё получили , нет больше наследства
Винник• 20 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы это серьезно?))) Муж не имеет права пригласить домой сына, на основании того что ’квартира ие’???
Мужик, БЕГN
Позитивна• 20 марта 2024
Ответ дляВинник
Ну так если отец не хочет, я должна подсовывать ему дочь. Зачем? У него 3 детей и не с одной он не общается.
Винник• 20 марта 2024
Ответ дляПозитивна
и общие у вас есть?
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот теперь и вас черед пойти на компромисс и быть доброжелательной по отношению к его родне.
Не строить из себя недовольную мармызу.
Можно и домой пригласить и чаем напоить.
Может неплохой парень.
Не строить из себя недовольную мармызу.
Может неплохой парень.