Раз одела не бу• 20 марта 2024
Как мне себя вести и что делать?
Отстраниться или принимать участие?
У сожителя есть сын от первого брака ему 25лет, они не общались никогда.
Мы вместе 20лет, сын нашёл отца и хочет общаться.
Зачем сыну это?
Мы все годы жили у меня, ребенок у меня есть, он вырастил с годика.
Как себя вести?
Я ж не обязана общаться?
Он пусть общается если хочет с ним на нейтральной территории, так?
Зачем сыну это?
Как себя вести?
Я ж не обязана общаться?
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ну вот теперь и вас черед пойти на компромисс и быть доброжелательной по отношению к его родне.
Не строить из себя недовольную мармызу.
Можно и домой пригласить и чаем напоить.
Может неплохой парень.
Не строить из себя недовольную мармызу.
Может неплохой парень.
Я не злая, и я не сказала что парень плохой
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Есть друзья, увеличения, но он больше общаться с моей роднёй, влился полностью в нашу семью
Как же он так сына своего бросил и 25 лет не интересовался?
Дикая Роза• 20 марта 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Если бы Вы любили этого мужчину, Вы были бы рады что они с сыном начнут общаться. Парень взрослый, думаю что ему нужно только общение. А может и не нужно вовсе.
Вы ещё не знаете как сын себя поведет, но уже стали в позу. Это о многом говорит о Вас, как о человеке.
йому треба гроші
Язвочка• 20 марта 2024
А Вы считаете нормальным, что он со своим сыном не общался ?
Алименты платил ?
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
Так , разошелся с женой и общение сошло на нет, они в разных городах Украины живут
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А чего опасаетесь?
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляЯзвочка
Алименты платил ?
Не общался, алименты платил те что присудили там копейки
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А с сыном чего не общался.
С женой то понятно
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Сын решил взглянуть в честные отцовы глаза🤣
Язвочка• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Меня забанят, если я назову своими именами Вашего сожителя.
Дикая Роза• 20 марта 2024
Ответ дляЯзвочка
Алименты платил ?
так автору і вигідно, він її дитину нагуляну виховував і норм
Язвочка• 20 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Люди находят себе подобных.
Позитивна• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну у меня аналогичная ситуация. Мой муж тоже не общается с дочкой. Он после меня еще два раза был женат там тоже 2 детей и с ними он не общается и дети тоже
Синиця у спідниці• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вот я тоже не понимаю.
Обычно папаши на старости лет ищут детей взрослых, а тут наоборот.
Зачем ему это надо?
Посмотреть в глаза. Узнать причину почему его папа так отстранённо себя вёл по отношению к нему.
Язвочка• 20 марта 2024
Пора бы ему, автор, перед сыном расплатиться. Что там ему по наследству можно передать ?
Рожева юбка• 20 марта 2024
странный вопрос, зачем сыну это. если они не общались никогда, то естественно, что ему интересно познакомиться с отцом. пусть сначала они вдвоем встретятся, познакомятся. если общение нормально сложится, то я бы общалась на вашем месте, не вижу в этот ничего такого
Ноунэйм• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Если он его будет приводить домой, то придется обращаться
Это взрослый парень уже. Навряд ли его нужно няньчить)) относитесь к нему просто как к какому то новому знакомству. Ну это если вообще вас захотят знакомить. А так согласна с выше написавшийми пусть все решается само собой, то не ваше дело.
Позитивна• 20 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы серьезно? Вот моей дочери вообще все равно на его существование так же как и мне. Он за всю жизнь не помогал не разу и зачем с ним общаться.
Язвочка• 20 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Все разные.
Гидроусилитель руля• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вот я тоже не понимаю.
Зачем ему это надо?
Наверное что бы папашка помог финансами хоть в 20 лет..а не чужих детей растил.
Продаст Ваш муженек Вашу квартирку и оплатит алименты за 20 лет, а если мальчик учитсся то и до 22 )) так что пакуйте чемоданы)
Синиця у спідниці• 20 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Ваша дочь своего папу не ищет. Этот парень захотел найти. Значит хочет что-то для себя выяснить.
Фея_3уровень• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ни с кем не общаюсь, у него мать и брат алкаши и куряги, мой вообще не пьёт и не курит.
Он только с мамой своей общается, помогает, любит маму любую
Ну т.е. он Вашего принял как родного, а с его сыном Вы видите ли ’не обязаны’?
Двойные стандарты или как это называется?
Позитивна• 20 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Никто за 20 лет алименты не платит)
Раз одела не бу
• 20 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
А чего опасаетесь?
Ничего, но это какой то театр абсурда
Позитивна• 20 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
У него другая жизнь, вот и все