Раз одела не бу• 20 марта 2024

Как мне себя вести и что делать?

Отстраниться или принимать участие?
У сожителя есть сын от первого брака ему 25лет, они не общались никогда.
Мы вместе 20лет, сын нашёл отца и хочет общаться.
Зачем сыну это?
Мы все годы жили у меня, ребенок у меня есть, он вырастил с годика.
Как себя вести?
Я ж не обязана общаться?
Он пусть общается если хочет с ним на нейтральной территории, так?
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Ну еще ж не вечер. Тем более отдельная квартирка есть куда свалить с новой молодой бездетной феей, если что.
А вашему - 3 копейки алиментов. И забитый болт на 25 лет.
Мой ребенок уже взрослый и биопапа не интересен

автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Странно, что Вы не понимаете, что он настолько мудак, что на родного сына просто забил и откупался от него все эти годы копеечными алиментами. Но сможет вы с ним 2 сапога пара, тогда совет вам да любовь. Пригребли его бабло двумя лапками, ни с кем делиться не хотите.
Главное своему замену быстро нашли, а его сын и так обойдётся, без отца. Выходит, вы таки пара.
Да я реально не понимаю зачем чужой человек ему
Фея_3уровень• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Да за его наследство
Так это его квартира и по закону, и по совести.
Не боитесь, что заплатите за жадность совсем другим?
Знаю тётку, которая всеми силами пыталась квартиру любовника себе прихватить, и в ЗАГС его заманивала, и пьяному какие-то бумаги подписывать подсовывала, только он сказал потом и не подписал.
А сын её всем друзьям рассказывал, что у него уже на днях трёхкомнатная квартира появится. Итог - её сын не дожил до 40, умер от скоротечной формы рака, и сама тётка еле ползает, здоровье на 0.
А мужик таки потом после её сына помер и квартира досталась его родным сыновьям.
Просто подумайте над этим. Какой ценой такие квартиры даются в итоге.
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я других много историй знаю
Фея_3уровень• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
У всех имеются отчимы никто не обделён.
Его мать родила ещё детей в новых отношениях и так получилось что воспитывает тот кто живёт с этим ребенком
Вы уже и туда внос всунули и посчитали, кто чем не обделен?
Прям акула по разделу наследтсва... в свою пользу.
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Это не тайна, ему знакомый ещё давно сказал что есть отчим
Фея_3уровень• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я других много историй знаю
А вы уверены в том, какой сценарий проиграется в итоге у ваших детей, а может даже внуков?

Кстати, этот мальчик - родной брат по папе вашему совместному ребенку, что бы вы не говорили.
У моего мужа по папе есть младшие брат и сестра. Папы уже давно нет, а они нормально общаются между собой.
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень

У нас нет совместных детей
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень

У меня по папе тоже есть брат (был ), погиб на войне.
У папы был первый брак .

Фея_3уровень• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
У папы был первый брак .
И что, вы тоже не общались с ним?
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
И что, вы тоже не общались с ним?
Он тоже пришёл нашёл отца, мне было тогда 16 , нет не общалась, там долгая история.
необщалась, у всех свои жизни.
Фея_3уровень• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
необщалась, у всех свои жизни.
В общем, понятно откуда ноги растут.
Потому и не понимаете, что всю жизнь ’лиш тільки я...’
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
В общем, понятно откуда ноги растут.
Может, вот нет этого понимания и не было.
Я и тогда не поняла зачем его позвали .
У меня мама с папой очень добрые и наивные.
Мне это тогда не понравилось, да и что у нас общего, разница в возрасте большая была.
Такое что-то
Дикая Роза• 20 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
странный вопрос, зачем сыну это. если они не общались никогда, то естественно, что ему интересно познакомиться с отцом. пусть сначала они вдвоем встретятся, познакомятся. если общение нормально сложится, то я бы общалась на вашем месте, не вижу в этот ничего такого
Набити е* батьку хоче😀
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Набити е* батьку хоче😀
Дикая Роза• 20 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Кстати, я как-то встречалась с мужчиной и однажды осталась ночевать у него. А утром к нему заскочил сын по какому-то делу, я спокойно вышла и предложила сыну позавтракать с нами и выпить чай. Он культурно отказался, но потом мужчина признался, что сын обо мне очень хорошо отозвался, сказал наконец-то ты себе классную женщину нашёл.
Син звик, що в нього купа таких 😀
Дикая Роза• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Мы 20 лет вместе, как то не скал по бабам
Колишня дружина Меладзе теж так думала😀
Дикая Роза• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Наследовать можно только то что принадлежит человеку, нечего его сыну наследовать
🤣🤣🤣🤣🤣
автор Раз одела не бу • 20 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Колишня дружина Меладзе теж так думала😀
Так я на будущее не говорю, могу только за 20лет сказать пока

Дикая Роза• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я не жартую, знаю реальну таку історію
Дикая Роза• 20 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
#оннетакой
Фея_3уровень• 20 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Син звик, що в нього купа таких 😀
Может и привык. не знаю. Тот мужчина уже давно в прошлой жизни.
Долго наяривал, когда попрощалась с ним, не хотел отпускать.