24 февраля 2014

Вернется ли обьем бедер в добеременное состояние?

Был 88 см стал 94, ни в одни джинсы не влажу жалко(((
Да_Я_ТакаЯ_ 24 февраля 2014
да вернется не переживайте!
УлыбАчка 24 февраля 2014
вернетесь, не переживайте)))
mashylia 24 февраля 2014
Конечно,куда он денется.У меня вообще был 104,сейчас 87,даже меньше,чем до беременности.И ни одной растяжки.
Голубая устрица 24 февраля 2014
Если не скакал в большую сторону, а постоянно был 88, то есть комплекция астеническая, то, конечно, вернется!
Дедуськина бабуська 24 февраля 2014
Станет меньше,но в прежнюю форму не вернётся.У меня всё равно 3 см лишних осталось,даже когда очень сильно похудела.
Хвець-тець 24 февраля 2014
Ответ дляmashylia
Конечно,куда он денется.У меня вообще был 104,сейчас 87,даже меньше,чем до беременности.И ни одной растяжки.
тазовые кости сойдутся? правильно?
Аноним_614 24 февраля 2014
Сойдутся по-тихоньку . может не до дородового размера. Я после первых вернулась на 90, после 2-х 95 и жира нет
Аноним_645 24 февраля 2014
у меня уже через две недели были меньше,чем до беременности вообще,а пока грудью кормила дошли до 84см
mashylia 24 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
тазовые кости сойдутся? правильно?
Ну конечно сойдутся.Лично я еще и кгшки набрала после.
ЯсноВидящая 24 февраля 2014
И у меня, во время беременности 104 был ОБ, сейчас 93 см) Не переживайте!
Levskaya 24 февраля 2014
родила двойню. все вернулось)))
Аноним_632 24 февраля 2014
Конечно вернется! Ну если конечно вы не будете накушивать их :))
karinka07 24 февраля 2014
У меня тоже кости разошлись,поправилась на 27кг.но потом похудела со 110см до 90см,как и до родов,не переживайте,на все свое время
Аноним_645 24 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
тазовые кости сойдутся? правильно?
у меня за неделю до родов резко разошлись,а через две недели после родов уже были на месте))
ЮююЛллЯяя 24 февраля 2014
У меня до беременности всегда 100 см было.
А после родов через время вообще стало 98 см. Вот так))))
Жена брата Админа 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Станет меньше,но в прежнюю форму не вернётся.У меня всё равно 3 см лишних осталось,даже когда очень сильно похудела.
Могу поспорить.У меня стало меньше,чем до беременного состояния)))Но физиология у всех разная,не будем забывать...
grenmam 24 февраля 2014
до прежнего состояния не сойдутся
Ну ниче се 24 февраля 2014
да вернется, родила бедра были 105, теперь 86. Хотя всегда было 90-92
Ну ниче се 24 февраля 2014
у всех индивидуально наверно, подруга никак не похудеет. Уже два года прошло
Аноним_645 24 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
у всех индивидуально наверно, подруга никак не похудеет. Уже два года прошло
100% что у всех индивидуально.Я похудела во время беременности,а когда кормила грудью вообще превратилась в скелет,а вот когда перестала кормить(1,5г),постепенно стала набирать и даже перебрала 7кг,теперь худею((
Крошка Енот 24 февраля 2014
У меня все вернулось, ну может пару см прибавилось... но ощущение полноты только из за живота, он не стал прежним((( настраиваюсь на качание пресса, но все время что то мешает