Изменено 20 марта в 22:57

До кого піти на сповідь в Україні

Шукаю уважного духовника УПЦ, у якого можна пройти генеральну сповідь.Буду вдячна за пораду , Спаси Господи! Київ або по Україні
1 1 4
Success2013 20 марта в 23:18
Это шутка такая?Генеральна сповідь😁 Что такого вы сотворили,что нужна эта никому ненужная сповидь?
4 1
постою_послушаю 20 марта в 23:29
Автор, если вы готовы к покаянию, то идите к любому священнику, вы исповедуетесь Богу, а не священнику. Любой священник, если он не под запретом, выслушает вас и отпустит грехи
1 1 3
Леся Бердянская 21 марта в 00:23
Не чудіть!..
1 1
illaria-k 21 марта в 00:40
Вы собираетесь исповедоваться за всю жизнь? правильно поняла?
И это надолго.
Поэтому вас надо договориться. Так?
1 1
постою_послушаю 21 марта в 01:34
Ответ дляillaria-k
Вы собираетесь исповедоваться за всю жизнь? правильно поняла?
И это надолго.
Поэтому вас надо договориться. Так?
Я на генеральную исповедь ходила просто в субботу после вечерней службы. Но ходила в большой храм, собор, где несколько священников. Специально заранее не договаривалась
1 1 1
illaria-k 21 марта в 01:58
Ответ дляпостою_послушаю
Я на генеральную исповедь ходила просто в субботу после вечерней службы. Но ходила в большой храм, собор, где несколько священников. Специально заранее не договаривалась
мне рассказывала знакомая, что исповедовалась 3 часа. Она не ожидала сама, что это будет так долго.
Написала тетрадку. Это было днем, еще до вечерней службы закончили.

Но для нее договаривался знакомый со священником. Она хорошо отзывалась о священнике, но он , к сожалению умер.
Так что договариваются.
Есть такая практика.

Внимание и доброта священника - это важно , особенно в таком случае.
1 3
автор Tata2323 21 марта в 16:49
Ответ дляillaria-k
Вы собираетесь исповедоваться за всю жизнь? правильно поняла?
И это надолго.
Поэтому вас надо договориться. Так?
Так все вірно, шукаю такого священника ,який би вислухав , у якого можна довго сповідатися, та домовитись з ним
oboeva 22 марта в 09:37
Ответ дляillaria-k
мне рассказывала знакомая, что исповедовалась 3 часа. Она не ожидала сама, что это будет так долго.
Написала тетрадку. Это было днем, еще до вечерней службы закончили.

Но для нее договаривался знакомый со священником. Она хорошо отзывалась о священнике, но он , к сожалению умер.
Так что договариваются.
Есть такая практика.

Внимание и доброта священника - это важно , особенно в таком случае.
Это стоит денег?
постою_послушаю 22 марта в 15:22
Ответ дляoboeva
Это стоит денег?
Нет конечно
illaria-k 22 марта в 20:06
Ответ дляoboeva
Это стоит денег?
нет, конечно.
Исповедь бесплатно.
oboeva 22 марта в 20:37
Ответ дляillaria-k
нет, конечно.
Исповедь бесплатно.
Так это ж с ума сойти ,три часа слушать чье-то нытье.
illaria-k 22 марта в 23:25
Ответ дляoboeva
Так это ж с ума сойти ,три часа слушать чье-то нытье.
Это обряд православеый, к которому православные относятся с уважением.