Не боюся осуду• 21 марта 2024
Нет интимной близости. Изменяет?
Последние месяцы мы часто ссорились, хотели расстаться. И вот 2 недели нет секса, он приходит домой поздно с работы (такая работа у него) и идёт спать. Целует как раньше, но секса нет. Изменяет?
AmazingLady• 21 марта 2024
Мужчина тоже человек. Тут сколько тем что не хочет женщина и ее поддерживают. Ну не хочет вас
Не боюся осуду
• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Цілує як? Явно ж як внучку
Просто целует, не по взрослому
Не боюся осуду
• 21 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не факт,что изменяет,но нет тяги. А может просто устаёт
Почему резко пропала тяга?
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2024
Ви посорились, і він повинен в такому стані вас бажати, як жінку? З якого дива?
Ви як ображаєтесь, то мабудь же не пропонуєте секс з собою
Не боюся осуду
• 21 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
А что изменилось? Раньше хотел каждую часть моего тела
Не боюся осуду
• 21 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хіба то має значення для сексу?
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Почему резко пропала тяга?
Ну дійсно, а що трапилось. Ви ж сварились. Це взагалі убиває бажання володіти жінкою, або бути з чоловіком. Чи ви иазохізм с садизмом практикуєте.
Сварилися, він вас побачив у всій красі, його відвернуло від вас. Дайте час людині, щоб у мозку трохи все затерлось.
Не боюся осуду
• 21 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
І скільки часу може пройти?
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Хіба то має значення для сексу?
Уявляєте, має. Ви , як сваритесь і вас ображають біжете сексом з цією людиною займатися? То чого ви вирішили, що чоловік не така людина , як ви?
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
І скільки часу може пройти?
Вибачте, але я не знаю, що там у вас відбувається. В мене сварки закінчуються з чоловіком в той день, що і почалися. Розібрались і забули.
Чого ви сварилися, і як довго, і хто кого образив, тільки ви знаєте.
Новорічна пальма• 21 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Почему резко пропала тяга?
В омиася, по робочим питання, зат**ли
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы красивая? Стройная?
Можно подумать у нестройных или некрасивых секса нет)))
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Хіба то має значення для сексу?
Хм...у меня да, если на мужа обижена то секса не хочется
AmazingLady• 21 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Спросите у него. Обиды к сексу не располагают
Встидаюся запитать• 21 марта 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Есть, но с ними секса часто не хотят, это ж очевидно.
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Глупости это, я Вас уверяю))
Никогда не была сильно стройной.
Но меня же выбрал такой муж и с интимом у нас всё ок было всегда. И таких семей куча, у каждого свои приоритеты.
Есть и худые которых не хотят и полные, которых хотят
Никогда не была сильно стройной.
Встидаюся запитать• 21 марта 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Глупости это, я Вас уверяю))
Никогда не была сильно стройной.
Вы себя просто убедили в этом. Не хотят с некрасивыми и нестройными секса.
Б´ю байдики• 21 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Хіба то має значення для сексу?
У мужчины секс идёт от головы, а если ссора, то какой секс вы хотите..
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ага, не любят толстых, и не женяться, и подарки не делают и не хотят и изменяют
а вот худых хочет каждый проходящий мимо.
Вы серьёзно?)))))
Встидаюся запитать• 21 марта 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы серьёзно?)))))
Красивых и стройных да, хотят. Есть оригиналы - любители полнушек, но и здесь ведь нужна мера.
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
А стройных с длинным носом , плохой кожей или торчащими ушами? Тоже хотят или не хотят?
А стройных с нулевым размером?
А стройных с кривыми ногами?
Так можно перечислять долго.
Но на них женяться, их любят, очень глупо считать что любят и хотят только идеальных, любят и хотят всех, только разные люди, вот и всё.
Вы реально не знаете счастливых семей где женщина весит 80 кг и не знаете семей где муж изменил и ушёл от жены которая 50 кг?
А стройных с нулевым размером?
А стройных с кривыми ногами?
Так можно перечислять долго.
Встидаюся запитать• 21 марта 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А стройных с нулевым размером?
А стройных с кривыми ногами?
Так можно перечислять долго.
А стройных с нулевым размером?
А стройных с кривыми ногами?
Так можно перечислять долго.
Я же пишу - красивых и стройных. То что вы описали - стройные, но некрасивые. Жениться и любить это не то же, что и хотеть.
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы волшебная, ей Богу.
Если бы хотели только красивых и стройных население бы вымерло