21 марта в 15:05

Моющий пылесос керхер для диванов, у кого есть опыт, как вам? Вы довольны?

и еще подскажите, я нашла модель SE 6.100, я верно смотрю?
а есть такие пылесосы мультизадачные, чтоб кроме мебели еще и ванну (плитка/швы/накипь) отмывал?
Бабка-ежика 21 марта в 15:23
Я не пам´ятаю модель, але я цілком задоволена, взяли на заміну акумуляторному, бо там функціонал менший і меблі він не чистить
Директриссимо 21 марта в 15:38
у мене немає дивану
Жена брата Админа 21 марта в 15:39
У меня постарше модель, se 5.100. Диваны чистит хорошо, но тут ещё смотря чем чистить, вытягивает влагу отлично. Утром мою, ночью уже можно спать. Это летом в жару, зимой не знаю, не пробовала.
Ковры чистит хорошо, как новые становятся.