ПультОт_БМВ• 21 марта 2024
Кто дедал бланшинг, ваши отзывы?
Уколола межбровку, но заломы не разгладились, косметолог советует бланшинг. Насколько это эффективно и безопасно? Буду благодарна за отзывы!
Та никада в жизни• 21 марта 2024
Несколько раз надо делать обычно, чтоб помогло. А так, пока напухшее от инъекций, то нет взломов, потом опять появляются. Это у меня так.
Та легко!• 21 марта 2024
Значит, Ваш косметолог не умеет рассчитывать дозу филлера. Бланшинг слабее и для мелких морщин.
ПультОт_БМВ
• 21 марта 2024
Ответ дляТа легко!
У меня уже сильные заломы. Немного разгладились, но борозды не ушли. Бланшинг не будет эффективным?
ПультОт_БМВ
• 21 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Сильно напухает лицо? На работу можно?
Мэри Попкинс• 21 марта 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Процедурой. Ушли заломы?
Не довольна, все болело там неделю( Заломы остались
Та никада в жизни• 21 марта 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Сильно напухает лицо? На работу можно?
Нет, лицо не напухает) ну, то есть, я в таких обьемах бланшинг не делала, чтоб прям все лицо. Его же локально, в лоб, под глаза, шея.
Малая Налегке• 21 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Сепарировали мне их раза 3-4 перед ботоксом. Прекрасно ушло все
Прекрасно ушло все - это быстро рассосался препарат или ушли заломы?..
Губки-уточкой• 21 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
Заломы конечно
Малая Налегке• 21 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Заломы конечно
Спасибо за ответ
А у вас глубокие и каким преператом делали?.. У меня глубокие на лбу поперечные и на переносице, ботулины не берут((
Губки-уточкой• 21 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо за ответ
При чем здесь препарат? Мне делали сепарацию. Это иглой разрывали саму кожу на морщине. Может не совсем правильно объяснила, но смысл тот. Достаточно глубокие были межбровка и на лбу. С одной только не справились, ее заполнили чуть филером (не помню название) и поставили ботокс (иннотокс) тогда
Малая Налегке• 21 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Не знала что за сепарация. Спасибо за разъяснение