Изменено 21 марта в 17:28

Перенос рейса wizzair на следующий день

Всем привет, у кого был flight has rescheduled, т.е перенос рейса на следующий день? Что по факту предоставляет виззейр - отель, питание? Или ничего? Перенесли рейс до Будапешта- пропали билеты из Чопа до Киева(( Пытаюсь хоть вернуть билеты Будапешт- Захонь(((
ЯяяКакаджамбо 21 марта в 17:29
Ні готелю ні харчування вони ніколи не надавали )
Це з не турагенція 😂
Не пью, не курю 21 марта в 17:29
Ничего не предлагал никогда.
автор Yu Yu 21 марта в 17:30
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ні готелю ні харчування вони ніколи не надавали )
Це з не турагенція 😂
Чего это вдруг? У них в правилах написано, что по возможности они предоставляют отель и трансфер до/из аэропорта
ТрамвайGirl 21 марта в 17:30
Ой, у меня рейс на июнь, реально уже раз 5 меняли)) я пока и не захожу туда, ближе к вылету поменяю на удобный мне вариант. Тк то что предложили они, херня полная
Колупалочка 21 марта в 17:32
Ответ дляYu Yu
Чего это вдруг? У них в правилах написано, что по возможности они предоставляют отель и трансфер до/из аэропорта
Вам должны вернуть деньги за билет. Если все таки хотите лететь, то вам стоит почитать подробнее правила по поводу предоставления отеля на их сайте. Но если они перенос сделали не в последний момент, а например за месяц, то ничего скорее всего не предоставят.
автор Yu Yu 21 марта в 17:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ні готелю ні харчування вони ніколи не надавали )
Це з не турагенція 😂
ЯяяКакаджамбо 21 марта в 17:33
Ответ дляYu Yu
Чего это вдруг? У них в правилах написано, что по возможности они предоставляют отель и трансфер до/из аэропорта
Ну пробуйте, хай щастить
Трансфер куди ? В готель ?
«При можливості»? 😀
автор Yu Yu 21 марта в 17:33
Ответ дляКолупалочка
Вам должны вернуть деньги за билет. Если все таки хотите лететь, то вам стоит почитать подробнее правила по поводу предоставления отеля на их сайте. Но если они перенос сделали не в последний момент, а например за месяц, то ничего скорее всего не предоставят.
За 5 часов до вылета сделали перенос(( Но я ещё не в аэропорту. Вот думаю, что делать дальше
1 1
автор Yu Yu 21 марта в 17:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну пробуйте, хай щастить
Трансфер куди ? В готель ?
«При можливості»? 😀
Вот это ’возможность’ и пугает)) Приедешь в аэропорт, а они предложат талончик на бесплатный круассан и воду
ЯяяКакаджамбо 21 марта в 17:34
Ответ дляYu Yu
За 5 часов до вылета сделали перенос(( Но я ещё не в аэропорту. Вот думаю, что делать дальше
То звʼяжіться з ними, запитайте за готель
Мені самій цікаво
За 5 годин ..
ЯяяКакаджамбо 21 марта в 17:36
Ответ дляYu Yu
Вот это ’возможность’ и пугает)) Приедешь в аэропорт, а они предложат талончик на бесплатный круассан и воду
Відпишітся будь ласка, як що вийде
автор Yu Yu 21 марта в 17:44
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Відпишітся будь ласка, як що вийде
Хорошо
Колупалочка 21 марта в 17:44
Ответ дляYu Yu
Вот это ’возможность’ и пугает)) Приедешь в аэропорт, а они предложат талончик на бесплатный круассан и воду
https://wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/ce...
Тут описано что они вам должны
SecondLeg-f4c4 21 марта в 18:02
В мене була відміна рейсу за 2 години до реєстрації, пропонували білети на наступний день + готель, але в мене було житло. Вартість білетів повернули швидко + якийсь бонус на багаж.
Поліцейський патруль 21 марта в 18:13
Какой тарифный план билета? Я летала Хайскай, там можно было доплатить за страховку за невылет вовремя (точно не помню от 12 часов или больше). Там фиксированная сумма компенсации за питание и отель не больше 100 евро с предоставлением чеков. Я брала самый дешевый тариф, там никаких компенсаций нет.
tereska 21 марта в 18:51
У них майже ніколи немає таких можливостей. Хоть гризись, хоть сварись, їм до дупи - не має можливості.
Максимум сильно крикливих запишуть ФІО на паперчику та й по тому.
Добре ще хоть гоші повертають за скасований рейс або +20% до витраченої суми за квитки можна покласти на рахунок і використати їх протягом року.
За талони на харчування взагалі мовчу.
автор Yu Yu 21 марта в 19:02
Ответ дляtereska
У них майже ніколи немає таких можливостей. Хоть гризись, хоть сварись, їм до дупи - не має можливості.
Максимум сильно крикливих запишуть ФІО на паперчику та й по тому.
Добре ще хоть гоші повертають за скасований рейс або +20% до витраченої суми за квитки можна покласти на рахунок і використати їх протягом року.
За талони на харчування взагалі мовчу.
И вот и я так подумала и не стала ехать специально в аэропорт, тратить время и деньги на трансфер туда/обратно, а продлила проживание в своём отеле.
Г@Л@В@ломка 21 марта в 21:07
Ничего не предоставляют. Это лоукост. Покупая их билеты, вы по дефолту соглашаетесь на все их условия. В том числе - и на возможный перенос времени рейса и самого рейса.
ГугелП@лАмался 21 марта в 21:45
У меня так отменили рейс из Милана до Варшавы.Следующий был через 3 дня. Никаких отелей, питаний.ничего.Пришлось ехать в Бергамо, снимать гостиницу и ещё там вокруг путешествовать. Брали все чеки. В магазинах, в кафе, билеты на автобус, когда ездили в другие города, чек с гостиницы нам в Эл виде присылали. Потом я с ними полгода переписывалась, все чеки фоткала и отправляла в скарге. Все-таки вернули 500 евро.
ПесиКот 21 марта в 22:06
А за сколько перенос? Если больше 2 недель - ничего. Мне как-то переносили ровно за 14 дней
ПесиКот 21 марта в 22:08
Ответ дляYu Yu
За 5 часов до вылета сделали перенос(( Но я ещё не в аэропорту. Вот думаю, что делать дальше
Звоните им.