28 апреля в 12:37

Підтримайте. Чи вийде стати водієм після 45?

Права купила 15 років тому ( давайте це не обговорювати). Тепер вирішила навчитись, мені 47. Два заняття водіння вже пройшла, стараюсь. Важко контролювати і ноги, і дзеркала. Скажіть, два заняття- це показник чи є шанс навчитися? Дякую
7 4 3
Ручки-Крючки 28 апреля в 12:38
Спалите права, пожалуйста
6 2 1
Скажений гудзик 28 апреля в 12:39
Тю...Мама моєї подруги здала на права після 60. її чоловік помер, авто стояло в гаражі без діла. Здала на права, їздить без проблем.
ЯсноВидящая 28 апреля в 12:40
Навчитесь
А у нас макарошки 28 апреля в 12:40
Вік не показник, головне - бажання.
СкумбріяП8 28 апреля в 12:40
Выйдет
Это не ракеты в космос запускать и не лекарство от рака изобретать
2 занятия -это очень мало.
Я в 43 села за руль
8 1
Весела моль 28 апреля в 12:41
Вийде.Я в 44 купила машину,шкодую що раніше не мала змоги.
Ирина_Б_ 28 апреля в 12:42
2 занятия вообще не показатель. Будьте уверенны в себе, не паникуйте, главное руль не бросать и педали не путать) Все получится!
Tammy21 28 апреля в 12:42
2 заняття -- не показник. Як і вік. Будь ласка, перездайте на права. Не наражайте на небезпеку себе та оточуючих.
Молчунья 28 апреля в 12:43
Конечно учитесь . Я ушла на силовые в зал в 47 лет , набрала 4 кг без изменения питания , вес на мышцах . Всю жизнь мечтала .
Аль де Барановна 28 апреля в 12:43
Ответ дляСкажений гудзик
Тю...Мама моєї подруги здала на права після 60. її чоловік помер, авто стояло в гаражі без діла. Здала на права, їздить без проблем.
Все от человека зависит, от крепости нервной системы, подруги моей мамы когда вместе еще учились практически никто не водит, я бы и сама если б в 18 за руль не села , сейчас в 44 уже бы не поехала, у нас много кто хочет так и ездит, нужна реакция , да и приезжих много, а у нас такое ощущение непонятно кто дорожные знаки делал , да и круг не всегда главный
Молчунья 28 апреля в 12:44
Хочу водные лыжи осилить в этом году .
Капитанша 28 апреля в 12:45
Все у вас вийде! Головне, не порушуйте правила. Золоте правило для жінки-водія: якщо нога не тисне на педаль газу, вона має висіти над педаллю тормозу. Тоді ви ніколи не вʼїдете з переляку)
Ацетилсалициловая кислота 28 апреля в 12:46
Ответ дляСкажений гудзик
Тю...Мама моєї подруги здала на права після 60. її чоловік помер, авто стояло в гаражі без діла. Здала на права, їздить без проблем.
Сдала сама? А тут купила
Ацетилсалициловая кислота 28 апреля в 12:46
Автор, ок. Вождение вы сейчас изучаете. А что с пдд?? Вам нужно полноценно учиться заново. Вы же это понимаете?)
Скажений гудзик 28 апреля в 12:47
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сдала сама? А тут купила
Ну можна ж піти а автошколу і все вивчити. Автор питає чи не пізно. Я кажу, що взагалі не пізно.
Царевна в уггах 28 апреля в 12:47
Я думаю все можливо, але окрім практики вивчіть теорію обовязково
СкумбріяП8 28 апреля в 12:48
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сдала сама? А тут купила
И что? Процентов 90 платят за экзамены. Какая разница? Поездит с инструктором- всё выучит и запомнит
Ацетилсалициловая кислота 28 апреля в 12:48
Ответ дляСкажений гудзик
Ну можна ж піти а автошколу і все вивчити. Автор питає чи не пізно. Я кажу, що взагалі не пізно.
Ну автор пишет только о вождении. Правила её не интересуют)
СкумбріяП8 28 апреля в 12:48
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну автор пишет только о вождении. Правила её не интересуют)
Пдд не обязательно, чтобы кто-то рассказывал. Можно самому выучить
Фляшка на трьох 28 апреля в 12:49
я права не купувала, але займалась з інструктором в приватному порядку і після автошколи.
Немає нічого неможливого, просто комусь достятньо 20 занять, а комусь і 50 може бути мало. Але врешті решт всі будуть гарно їздити, хто буде тренуватись.
Брюнетка в Мармеладе 28 апреля в 12:49
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну автор пишет только о вождении. Правила её не интересуют)
Почему Вы так решили? Потому что автор об этом не написала?
Ацетилсалициловая кислота 28 апреля в 12:49
Ответ дляСкумбріяП8
И что? Процентов 90 платят за экзамены. Какая разница? Поездит с инструктором- всё выучит и запомнит
Я не знаю, кто платил. Я в 2000 году сдавала сама, как и вся группа 25 человек.
Те, кто платит за пересдачу и так далее, хлтя бы ходили в автошколу. Автор просто купила права.
Разницу понимаете?
Ацетилсалициловая кислота 28 апреля в 12:50
Ответ дляСкумбріяП8
Пдд не обязательно, чтобы кто-то рассказывал. Можно самому выучить
Можно. Другой вопрос, будет ли она их учить.
Карамелька 28 апреля в 12:50
Показник що у вас все получиться це те що ви вже сіли за руль в 47. Молодец. Якщо кожен день за рулем все буде супер
Ацетилсалициловая кислота 28 апреля в 12:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему Вы так решили? Потому что автор об этом не написала?
Подождём автора)
Брюнетка в Мармеладе 28 апреля в 12:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Подождём автора)
Зачем?
Ацетилсалициловая кислота 28 апреля в 12:51
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем?
Чтобы прояснить этот момент.
СкумбріяП8 28 апреля в 12:52
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Можно. Другой вопрос, будет ли она их учить.
Ну вы же точно знаете, будет или нет.
Может, она их уже знает?
1 1
энциклопУдия 28 апреля в 12:54
Звичайно є !!!вірте в себе!
Практика і тільки практика!
СкумбріяП8 28 апреля в 12:55
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не знаю, кто платил. Я в 2000 году сдавала сама, как и вся группа 25 человек.
Те, кто платит за пересдачу и так далее, хлтя бы ходили в автошколу. Автор просто купила права.
Разницу понимаете?
Это всё истории советчицы. Только здесь у всех рвутся презервативы и все с первого раза сдают экзамены в автошколе и не платят
Моему папе 74 года. За рулем с 19. Он меня спросил, когда я сдавала: там ничего не поменялось? Ну я такая: а что ты имеешь ввиду? Ну он и говорит: заплатила?
Оказывается, он тоже сдавал с первого раза. За деньги