21 марта в 17:59

Репетитор з іспанської мови онлайн

Прошу порадити репетитора з іспанської мови для навчання з нуля. А також зорієнтувати які зараз ціни на заняття з іспанської. Маю варіант, викладач просить 1000 грн за урок для двох за годину. Досить дорого як на мене. Чи ні? Зорієнтуйте будь- ласка.
Стильна штучка 21 марта в 18:06
Дуже дорого
Единорог помог 21 марта в 18:09
Мне показалось, что испанские репетиторы дороже английских. Я так и не нашла.
Гомосноб 21 марта в 18:10
Самые дорогие репетиторы. Не ниже 1000.
Оябунчик 21 марта в 18:11
Ответ дляГомосноб
Самые дорогие репетиторы. Не ниже 1000.
Офигеть ..
автор katrinn 21 марта в 18:24
Ответ дляСтильна штучка
Дуже дорого
За 2-х людей, тобто 500 грн з особи.
автор katrinn 21 марта в 18:24
Ответ дляГомосноб
Самые дорогие репетиторы. Не ниже 1000.
Це для пари, 500 грн з носа
Потішаюся 21 марта в 18:27
Ответ дляГомосноб
Самые дорогие репетиторы. Не ниже 1000.
Ух ты ж. Надо все таки брать себя в руки и получить С1 хотя бы
Гомосноб 21 марта в 18:30
Ответ дляkatrinn
Це для пари, 500 грн з носа
Это дёшево, но не индивидуально.
Pionella 21 марта в 19:14
Почитайте в группе фейсбук украинцы в Испании, недавно видела вопрос такой и много рекомендаций под ним