Мошей ницца• 21 марта 2024

Подарунок для підлітка

Що подарувати на ДН дівчинці (13 років)?
Сіґеле-міґеле• 21 марта 2024
немає подарунків на вік
є подарунок конкретній людині
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
немає подарунків на вік
є подарунок конкретній людині
Есть подарки интересные к определенному возрастут.

Моя попросила уши проколоть на ДР, сережки лежат с детства ждут
Сіґеле-міґеле• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА

до певного віку конкретно вашої дитини
а іншій воно не цікаво/не потрібно
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
до певного віку конкретно вашої дитини
а іншій воно не цікаво/не потрібно
Интересы у детей часто совпадают.
Бандитка Сью• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА

Ого. Как мощно. Как поход к стоматологу в свой ДР.
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Почему? Это все же украшение. Понятно что это будет не единственный подарок, но один из интересных для нее
Сіґеле-міґеле• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Интересы у детей часто совпадают.
і також часто не співпадають взагалі.
Лорка-хлорка• 21 марта 2024
Часики. Украшение. Пандорра браслет. Карточка магазина. Может, в этом возрасте ещё Лего нравится.
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
і також часто не співпадають взагалі.
Вероятность того что у детей одного возраста совпадают интересы в разы выше чем среди разных
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну выше мне сказали что прокол ушей - не подарок)))
Сіґеле-міґеле• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
взагалі ніякої кореляції
13 років це вже не дитя з іграшкою
в цьому віці підлітки цікавляться зовсім різними речами
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
взагалі ніякої кореляції
13 років це вже не дитя з іграшкою
Сказки
Сіґеле-міґеле• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Сказки
та звичайно ж, казки.
людей з різними захопленнями та інтересами не існує
Лорка-хлорка• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, конечно) какой прокол ушей?) Цепочка. Браслет
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Не всегда.. Моей 14-ть, уши попросила проколоть в 5 лет, косметика её вообще не интересует, украшения и одежду подарком не считает, увлекается химией, рисованием и дайвингом. Как эта информация поможет автору?
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Сережки подарены давно, мы не прокалывали пока сама не попросила, один раз была близка к этому, но передумала в последний момент.
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
У моей рисование и музыка, просила краски не дарить.
Украшения никакие не носила.
Ms. Android• 21 марта 2024
На 13 в цьому році просить взуття NEW ROCK
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Украшения никакие не носила.
А моя была бы рада новым краскам, холстам, или очередному набору химических опытов. Дети, как и взрослые все разные, и увлечения у них разные, тем более в подростковом возрасте..
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас это стандартный набор от друзей и родственников. По этому от нас в этот раз: прокол ушей, и клавиатура с мышкой
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Отличный подарок от Вас для вашего ребёнка) но это не значит, что он подойдёт и другим детям. У моей уши проколоты давно, клавиатура и мышь новые, куплены недавно, без повода, потому что были нужны... Но у моей и ДР в августе, ещё есть время что-то придумать)
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас мышка дожила, муж свою от ноута пока отдал. Вот тут беспроводную она попробовала захотела.
А подойдёт ли другим - тут надо знать своего ребенка, его потребности и ваши возможности.

Уши - давно не могла решиться, просто боялась, в детстве один раз шли прокалывать, посмотрела как делали девочке перед нами - испугалась. Потом старший сын попросил серьгу, не смотря на его реакцию не верила что небольно.
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА

Ну, так я об этом и говорю, что нужно знать ребёнка, и бессмысленно что-то советовать, возраст может быть и + - один, а интересы абсолютно разные, как и возможности родителей...
сЛАдКОежКА• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Но вероятность все же выше, когда мы с мужем идём в гости к семье с маленькими детьми - тоже ищем что им может быть интересно. Хорошо если можно просто спросить
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
С маленькими детьми проще...
Отчебучкина• 21 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА

О, нічого собі.
Ну от мені скоро 43, і що ж по вашому підходить під такий вік?
Yalinka-7cf5• 10 апреля 2024
Думаю, все зависит от того, чем увлекается ребенок. У нас сыну 15 лет, мы подарили ему экшн-камеру GoPro Hero 12 Black (CHDHX-121-RW) https://motostuff.com.ua/products/ekshn-kamera-gop... - такую . Так он в таком восторге от нее был, не передать словами. Мы, конечно, не сильно разбираемся , но менеджер в магазине порекомендовал эту модель, сын оценил!