21 марта в 18:17

У кого чемодан на колесиках, какие колеса практичнее, опрос с фото

Хочу понять какие в первую очередь смотреть
Проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 36
17 (47.22%) Посмотреть
12 (33.33%) 3
5 (13.89%) 1
2 (5.56%) 2
КоролеВешна 21 марта в 18:20
смотрите на производителя
Я только за! 21 марта в 18:20
Здвоєні зручно, але пластикові валізи впринципі не зручні
Квітка Миру 21 марта в 18:21
По опыту- съемные, которые можно снять перед сдачей чемодана в багаж и взять с собой на борт. Лоукостер и чартеры отбивали колеса даже у самых надежных брендов чемоданов. Если в салон берете -то без разницы.
автор Хомо_сапиенс 21 марта в 18:22
Ответ дляКвітка Миру
По опыту- съемные, которые можно снять перед сдачей чемодана в багаж и взять с собой на борт. Лоукостер и чартеры отбивали колеса даже у самых надежных брендов чемоданов. Если в салон берете -то без разницы.
Ооо я и не знала, что бывают съёмные 😲 действительно удобно
Квітка Миру 21 марта в 18:23
Ответ дляХомо_сапиенс
Ооо я и не знала, что бывают съёмные 😲 действительно удобно
На последнем фото похожи на съемные.
автор Хомо_сапиенс 21 марта в 18:23
Ответ дляЯ только за!
Здвоєні зручно, але пластикові валізи впринципі не зручні
От мене теж більш приваблюють тканеві, бо вони легші, а поастикові гарненькі, але обирати буду по практичності☺️
Борщик 21 марта в 18:25
Я просто купила хорошую фирму, делси
барабанщица 21 марта в 18:37
У нашего колесики как на 3 фотке. Вроде, удобно ) мне только размера маловат в нашем чемодане.. на двоих много вещей не втрамбуешь (хотя в начале войны с ним выезжали и даже что то для троих умудрилась запихнуть ).
Настасья Пицун 21 марта в 18:43
Ответ дляЯ только за!
Здвоєні зручно, але пластикові валізи впринципі не зручні
Удобны
Пэрисхилтонша 21 марта в 18:48
Самые долговечные чемоданы с двумя колесами не из пластика. Не знаю из чего их делают, внутри железная основа, снаружи плотный состав пластика прозрачный.
Ездил мой чемоданчик лет 15, пока каркас не треснул
автор Хомо_сапиенс 21 марта в 19:04
Ответ дляБорщик
Я просто купила хорошую фирму, делси
Я не разбираюсь
Только поняла что фирма Американ турист хорошая
А какие еще не знаю
НаливайКа 21 марта в 19:56
Найкращі -два великих. Але таких зараз не роблять
НаливайКа 21 марта в 19:57
Ответ дляПэрисхилтонша
Самые долговечные чемоданы с двумя колесами не из пластика. Не знаю из чего их делают, внутри железная основа, снаружи плотный состав пластика прозрачный.
Ездил мой чемоданчик лет 15, пока каркас не треснул
100%. У мене такий літав 18 років. Півсвіту побачив. Чого я тільки в нього не навантажувала.
Але зараз не робоять вже таких
Гарнюнька 21 марта в 23:28
Краще орієнтуйтесь на фірму виробника, а не на форму колес. Якщо це буде самсоніт, на приклад, то довго прослужить.
Вот Она Я 22 марта в 00:41
Ответ дляГарнюнька
Краще орієнтуйтесь на фірму виробника, а не на форму колес. Якщо це буде самсоніт, на приклад, то довго прослужить.
Самсонайт
2 1