16 мая 2012

Шишки от уколов 2-х летней давности. Как лечить?Помогите советом

makosh 16 мая 2012
говорят, соленый огурчик прикладывать... Рассасываются
Annet_odinets 16 мая 2012
Таких давних шишек у меня никогда не было, но если делаю уколы, то мажу гелем троксевазин.
Аноним 16 мая 2012
К хирургу сходить нужно.
milasha_1983 16 мая 2012
Обязательно к врачу сходите, поможет Псило бальзам-гель
Бирюк 16 мая 2012
Димексид разбавьте 13 с водой(3 части воды).Компрес на 10-15 мин под кулек. Попробуйте 2-3 раза в день. Аккуратно со временем, не сожгите кожу.
bonamia 16 мая 2012
нам советовали траумексин если будут, но у нас не было! Поставьте еще вибуркольчик (свечка) на травах снимает воспалительные процессы!
Аноним_556 16 мая 2012
Если давние - сходите лучше к врачу. Не хочу пугать, но... У моей мама тоже такое было, она все ждала, что рассосется, делала различные примочки (по совету интернета)... Закончилось маленькой операцией...
автор Аноним 16 мая 2012
Девочки, ставлю благодароки!
Сразу купила лекарства, ставлю копрес с димексином, а потом мазь троксевазил. Я не трус, но боюсь идти к хирургу. Надеюсь на лучшее Вот так получилось, все время ребенку, а за себя забыла, думала и так рассосется.
uvae-ursi 17 мая 2012
НАДО идти к врачу, и никакого самолечения!! А то и к нескольким, чтобы поставили нормальный диагноз, а потом уже на основе диагноза лечение. Пусть снимок сделают, анализы возьмут, это нормально,это не страшно и нужно. Вы вообще знаете, ЧТО вы лечите? чтобы правильно вылечить, нужно знать, что там, конретно. Может ваши примочки тольк хуже сделають? А может и нет.
У меня такая история в семье. Бабушке ещё в молодости поставили неудачно укол,в руку, в предплечье. Она всю жизнь проходила с шишкой на руке, платья у неё все с рукавчиком летние были. Наверное об операции никто ей не рассказал, а может просто не пошла к врачу, не в её характере.
lanabrin 18 мая 2012
Сходите как врачу обязательно.
А от себя посоветую проверенное средство - капуста с медом, прикладывать и держать всю ночь. Рецепт именно для последствий уколов.
Аноним 26 мая 2012
А МНЕ ПОМОГ РАСТВОР МАГНЕЗИИ, В АПТЕКЕ ПОКУПАЛА.
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
А МНЕ ПОМОГ РАСТВОР МАГНЕЗИИ, В АПТЕКЕ ПОКУПАЛА.
Спасибо, схожу к врачу. Советы беру на вооружение...
(автор)