Смешнюча• 24 февраля 2014

с мужем не получается

в постели все ужасно стало. он никак не может завершить начатое. а ему только 29 лет. раньше все было отлично.немного чувствую свою вину, поскольку не хочу секса по 2-2,5 месяца.
Ниф_ниф• 24 февраля 2014
Дети есть?

Оченьценная• 24 февраля 2014
возможно переживает еще из за того что вы не хотите , вот и у него сбой
Брыкалка• 24 февраля 2014
Любовница у него а вы его уже не возбуждаете.
Розавенная• 24 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем вы так? Вы не можете знать этого.
мамазин• 24 февраля 2014
А вы почему не хотите?
kydesnica• 24 февраля 2014
Может у него простатит?
Не стесняюсь• 24 февраля 2014
к врачу. может простатит или воспаление какое. обследоваться нужно
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2014
В смысле не может завершить начатое? Вообще?? Или Вы просто неудовлетворенной остаетесь?
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Дети есть?
дочка, без малого 3 годика

автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне хорошо, а он не может.
Брыкалка• 24 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
Зачем вы так? Вы не можете знать этого.
Если автор не хочет по 2-2,5 месяца и после этого у мужа не получается, то делаю логический вывод. У подруги ситуация подобная, она не хочет и секс редко, но именно потому что редко то ее муж быстро кончает. И у нас так было, секс после перерыва быстрый.
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да я бы и рада, лишь бы ко мне не приставал.
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
в принципе Вы правы - но у нас вот так.
Брыкалка• 24 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Да ну, не стоит так. Может изменить что-то? Что-то новое. Или проблемы у него. Может переживает за страну и ребенка?
Поумничка• 24 февраля 2014
Застой спермы пережимает нервные окончания которые отвечают за чувствительность полового члена во время эрекции!Если Вы не будете давать мужу-то ему грозит хронический простатит и в последствии импотенция!Он Вас не возбуждает или Вы его не хотите?
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да я к нему ничего не чувствую уже. но сказать не могу, он замечательный человек, отличный и надежный муж, настоящий добытчик.
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
я его не хочу. себя переламываю, но тут у него не получается ничего.
Аноним_564• 24 февраля 2014
Вы темку неправильно назвали, больше похоже на ’не хочу-не буду’. Не мучайте мужа, проблема в Вас видимо.
Аноним_646• 24 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
потому что он чувствует это вот и не получается

автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
вот именно, что я думаю о том, что мучаю его. уже и намекала, что не против, если у него кто-то появится. но он об этом даже слушать не хочет.
Аноним_652• 24 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
нестыковочка
постом выше Вы пишите, что Вам хорошо
если хорошо, то почему не приставал?
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
думаю, развода не избежать.
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
нестыковочка
постом выше Вы пишите, что Вам хорошо
если хорошо, то почему не приставал?
наверное неправильно высказалась, он может мне подарить удовольствие, но я чувствую, что могу без его ласк прожить.
Аноним_652• 24 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
мы без всего прожить можем, кроме воды и пищи
только вот стоит ли
Брыкалка• 24 февраля 2014
Так вы определитесь нужен он вам или нет. Может не стоит мучить мужика и отпустить тогда.
Поумничка• 24 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Цитата:
я его не хочу. себя переламываю, но тут у него не получается ничего.[/cit
В таком случае Вы и себе сл временем заработаете проблемы с женской половой системой-а это различные виды кист доброкачественные новообразования и т д- причина- недостаток мужского гормона который находится в сперме!Вот почему регулярный секс полезен и рекомендуем для женского здоровья и для репродуктивной системы в целом-это касается и молочных желез!Так что ищите альтернативу...
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
только вот стоит ли
понимаете, я все чаще думаю о человеке, с которым у меня были отношения перед мужем. этот человек меня бросил, но когда была замужем полгода уже - он позвонил. поговорили, он просил вернуться, но я отказала. теперь думаю, правильно ли я поступила.
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да я же и не против отпустить - он не хочет уходить.
Поумничка• 24 февраля 2014
автор Смешнюча • 24 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Цитата:
нашла, но не решаюсь первая позвонить.