Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
Татьяна-8275• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Тупо открыто
В пиксель одеты
Приехали утром на столичном экспрессе из Киева, пообедали на Арбате и на метро доехали до Крокуса...
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляЗагадочная
Если объявят, что это украинцы, и рашастадо дружно поверит, я признаю их бесповоротно тупорылыми
Так на видео видно что там мусульмане, наверное мстят за убийство двух таджиков на днях было
Джонни у Джонни• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Эмпатия закончилась с нашим горем
Жаль иногда их детей.
Не знаю, двоякие чувства...
Визжит так женщина на видео.
Жаль иногда их детей.
Не знаю, двоякие чувства...
Визжит так женщина на видео.
Не жалейте. Они подрастут и прийдут убивать Ваших детей и внуков
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Можуть бути чеченці.
ЧП Белгород
две минуты назад
Люди с оружием расстреливают посетителей концерта группы ’Пикник’ в Крокусе в подмосковном Красногорске
❗По предварительной информации, при теракте в ’Крокусе’ погибли 40 человек
Пострадали более 100 человек. Проводится эвакуация посетителей.
😱Один из очевидцев описывает террористов:
Минимум пять человек, бородатые. Действуют, как подготовленные и обученные боевики. В момент прохода к зданию убили охранников и стоявших у дверей людей. Затем заблокировали главный вход.
Террористы вооружены автоматами АКМ. Некоторые несут на себе разгрузки с различными боеприпасами. Как минимум двое из нападавших имеют при себе рюкзаки, возможно, с зажигательной смесью.
две минуты назад
Julia -e9ee• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
А я вот думаю, песков сегодня сказал про войну. И Яковина написал что раша по сути объявила Украине войну.
И что это значит? Срашке разрешили Украину уничтожить?
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
‼️Повторный мощный ВЗРЫВ в ’Крокусе’
Хммм
так сказать запечатали недоделанное
оккееей
но там наверное уже никого нет. видела толпу в дверей и мерзкую блонду в леопарде
оккееей
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Версия их почерк, фсб ..была
И версии - чеченцы
А, до речі, було ж попередження про теракт. Ось і мають. Все як з початком війни. Рівно 6 днів з дати заплановоного американським посольством.
Ответ дляpo_li_na-49a8
поясните мысль плиз)
А ви не прослідковуєтесь певну закономірність після якихось серйозних ударів, масованих атак майже одразу йде слідом (зазвичай дуууже швидко) певний інформаційний вкид. Згадайте як було при підриві Каховської ГЕС. Там підключились всі - Такер Карлсон миттєво випустив відео, що ми самісєбябамбім, Ілон Маск крутить алгоритми Твітеру, приховуючи всі згадки про підрив. Я сама тоді зранку зайшла в стрічку і офігіла. Тіньові бани роздали навіть Тімоті Снайдеру, Бену Ходжесу, не кажучи про звичайних українських користувачів мережі Х.
І все це ще в день російської мови в ООН.
Так в сьогодні - багаторівнева атака. Спочатку ракетами, потім інфошумом, на який ми звичайно всі відреагували дуже бурхливо (і це авжеж очікувано), а ввечері вже «візитка Яроша в трусіках мальчіка». Це так званий керований хаос.
«Масовані ракетні атаки і інформаційний супровід подібними публікаціями в FT, автором яких, до слова, є доволі відомий персонаж, якого вважають російською консервою, - це багаторівнева операція. Метою якої є змусити Україну відмовитись від доволі ефективної тактики атак по російським НПЗ. Бо саме ця тактика може стати справжнім ’геймченджером’ війни.»
@infirmnapalm