LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
alina 94• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
А! Точно. Сорри, я забыла. Они убивают наших массово, а потом чтобы перекрыть об этом новости и резонанс, делают у себя бух. Так было вначале я помню постоянно, а потом как-то подутихли с этой стратегией
Навряд ,їхнім громадянам подобаються новини про жертви серед українців, який там резонанс. На початку війни може ще він і був , зараз точно ні.
Манула• 22 марта 2024
Ответ для-Инга-
не читала что вы 7 страниц обсуждали, но версия о том что это старая отработанная схема - уже была?
Прозрачно же все
’рязанский сахар’ версія 2.0. есвео закінчилось, перехід на наступний левел
Tori1602• 22 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
есть видео где стреляют в упор в людей, но все люди живые и нет признаков что им больно или у них прострелено что-то, это на постанову похоже
Думаєте, знімають кіно? 😍
Filomena• 22 марта 2024
Щось телеграм погано працює.
Манула• 22 марта 2024
Ответ дляFilomena
А зелених чоловічків спіймали вже?
👀Российские СМИ пишут, что все четверо стрелявших скрылись с места теракта.

@yigal_levin
Наталія-Ната• 22 марта 2024
Я тоже не чувствую ни радости ни жалости. Хотя почему-то хочется пожать руку тому киллеру.. но в москве больше адекватных людей вроде как
И да, «терракт» это наверное для росии и других стран. Ну да, 40 росиян это терракт, а истребление шестиметровыми ракетами украинцев среди ночи это так, война всего навсего
Vale29• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
«Все мировое сообщество должно служить теракт». О как!
Примерно также как раша осудила теракт в Израиле 7 октября?
Тогда надо каждому президенту террористов в гостях принять.
Сподіваюся, ООН буде занепокоєне на звичайному рівні
Allbina• 22 марта 2024
Ответ дляLizavel
Визитку яроша нашли?
Я уже спрашивали, девочки ответили, что визитки Яроша не было, но была визитка Буданова, черно-красный флаг и портрет Бандеры))
freedom_2015• 22 марта 2024
Ответ дляМанула

@yigal_levin
хоч би втекли і повторили .Тримаємо кулачки
Filomena• 22 марта 2024
Ответ дляМанула

@yigal_levin

Жесть.
Ну точно хохли🤦‍♀️
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Русские
У Ники белоцерковской
Таки есть смерти
E-ducate• 22 марта 2024
Ответ дляPole
Вони нас читають!
Тиждень назад, коли обговорювали пожежі на НПЗ, хтось з порадниць жалкував ’краще б якийсь ТЦ’, наші жінки таки вміють втілювати мрії у життя
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Интересно, охрана там была?
Чуваки просто постреляли и ушли.
nenatasha• 22 марта 2024
Ответ дляМанула

@yigal_levin
фанастика прям, тепер ясно чому вони без масок були) бо в ТЗ було все чітко прописано
Veselka8• 22 марта 2024
Сейчас будем смотреть кто принесет ’соболезнования’ хуйлу.
Ставлю на жопу римского в первом ряду, этот ублюдок даже рыдал и молился когда Дугину убили.
А то что хуйло убил десятки-сотни тысяч украинцев, сравнял города с землей и тд то такое, палитика панимаешъ.
Ублюдки мерзкие лживые лицемерные
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляIn limbo
А ви не прослідковуєтесь певну закономірність після якихось серйозних ударів, масованих атак майже одразу йде слідом (зазвичай дуууже швидко) певний інформаційний вкид. Згадайте як було при підриві Каховської ГЕС. Там підключились всі - Такер Карлсон миттєво випустив відео, що ми самісєбябамбім, Ілон Маск крутить алгоритми Твітеру, приховуючи всі згадки про підрив. Я сама тоді зранку зайшла в стрічку і офігіла. Тіньові бани роздали навіть Тімоті Снайдеру, Бену Ходжесу, не кажучи про звичайних українських користувачів мережі Х.
І все це ще в день російської мови в ООН.
Так в сьогодні - багаторівнева атака. Спочатку ракетами, потім інфошумом, на який ми звичайно всі відреагували дуже бурхливо (і це авжеж очікувано), а ввечері вже «візитка Яроша в трусіках мальчіка». Це так званий керований хаос.

«Масовані ракетні атаки і інформаційний супровід подібними публікаціями в FT, автором яких, до слова, є доволі відомий персонаж, якого вважають російською консервою, - це багаторівнева операція. Метою якої є змусити Україну відмовитись від доволі ефективної тактики атак по російським НПЗ. Бо саме ця тактика може стати справжнім ’геймченджером’ війни.»
@infirmnapalm
З маском щас все складно. Вони з Трампом лаються. Ось думаю чи піде Трамп в бан в масковому Х@ї. Поки що бруд ллють один на одного. Трам обіцяє кроваві наслідки для машинобудування.
В Трампа добряче підгорає вже. 25 березня час ЧЕ. Прокурор. НЙ вже ордери на конфіскацію майна внесли в суд.
il-mari• 22 марта 2024
Ответ дляЗагадочная
Если объявят, что это украинцы, и рашастадо дружно поверит, я признаю их бесповоротно тупорылыми
ви ще даєте їм шанс...зря..
Подрысь• 22 марта 2024
Ответ дляVeselka8
И главное путинские ублюдки сейчас будут злые с моих постов, ах вот какие злые и плохие ’хахлы’
А когда вы у*** вторгались в Украину и убили тут десятки тысяч-сотни тысяч людей.
Сравняли города с землей, вы бл**ь в ТЦ запускали ракеты и жилые дома!!!
Чем это отличается от этих ’террористов’ что теперь вас расстреливают в Москве ? Да ничем, хавайте. Не жаль.
наконец то ответка за ТЦ Амстор в Кременчуге, бумеранг таки есть
Filomena• 22 марта 2024
Прохідний двір.
Чуваки в формі зі зброєю зайшли, завалили купу людей і просто пішли.
На яких ідіотів це розраховано?
E-ducate• 22 марта 2024
Ответ дляFilomena
Прохідний двір.
На яких ідіотів це розраховано?
На русню
РойЛеля• 22 марта 2024
Ответ дляМанула

@yigal_levin
Ай да хлопці, гойда.
Н а метро додому, да
Lizavel• 22 марта 2024
Ответ длязорi
я не бухаю.ненавижу спиртное.постоянно за рулем.но стопочку водочки хлопнула.без закуски
Сори, судя по вашим темам думала вы любите выпить. Без закуски
летта• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, охрана там была?
Чуваки просто постреляли и ушли.
так кто то уже написал,что убили охранника, не помню кто
Filomena• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Що там тейлор грін? Пишуть джонсон відкликає палату представників з канікул для засідання?
Nat-li• 22 марта 2024
Ответ дляМанула

@yigal_levin
Прямо к кремляди за наградами поехали?
tetnes• 22 марта 2024
Ответ дляМанула

@yigal_levin
Семнадцатилетнюю девочку, наклеевшую цитату из Шевченко на памятник нашли. А эти четверо очеень странным образом ушли
freedom_2015• 22 марта 2024
Ответ дляNat-li
Прямо к кремляди за наградами поехали?
може в інший тц )))
mymoly• 22 марта 2024
Ответ дляE-ducate
Після сьогоднішнього треба три ТЦ мінімум
krasotalisa• 22 марта 2024
не вірю я в ніякий теракт, подивилась відео, це все постановка. Скажуть що українці, ціль цього одна: змотивувати нелюдей йти вбивати українців. Ненавиджу тварюк.
maggymys• 22 марта 2024
Ответ дляМанула

@yigal_levin
Как неожиданно