po_li_na-49a8• Изменено 23 марта 2024

Странно что карлик молчит, граждан убили, спит что ли?

Ну там разные страны выражают сочувствие, а глава страны и слова не сказал. То ж было обращение анонсировано, и все так ух, а потом оп и отменили обращение, после сообщения что отвественность взял ИГиЛ. все пошло не по плану походу
но в целом если подумать, хуйло же первый должен был вещать и сочувствовать и вот это все незабудем непростим здоровья

а вдвойне бесит. как все гудят по этому поводу, сочувствуют. А смерти украинцев уже норма стали похоже для них, от циничные клоуны. и как русня вечно для себя сочувствия ищет (смайл тошнящий)
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
https://www.facebook.com/maria.phillimore.1/posts/...

гляньте это видео из первого коммента., или кто знает что это за блоггер? это очень смешно
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Вешает урод уже
оооо
раздуплился
LudaSHS• 23 марта 2024
Мы тоже виноваты
Приготовили ’окно ухода ’.
nenatasha• 23 марта 2024
ой, а шо навіть війни не оголосив?
одне пук-среньк і все
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляnenatasha
ой, а шо навіть війни не оголосив?
одне пук-среньк і все
окно на границе с Украиной верим верим. так что, значит у них там крысы на границе?) дырка на границе? поняяятно
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

Сказочница)
https://www.instagram.com/__blondy__girll__/
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляnenatasha
ой, а шо навіть війни не оголосив?
одне пук-среньк і все
Всех поймаем, всех накажем
А что ж врал, что терактов не будет то?
LudaSHS• 23 марта 2024
Видео. https://t.me/znua_live/140087
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляtetnes
Сказочница)
о класс спасибо!
nenatasha• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Всех поймаем, всех накажем
А что ж врал, что терактов не будет то?
надеемся на помощь других стран
LudaSHS• 23 марта 2024
Зле воно
Дергане
Наверное таки версия - это не кремль стоит за терактом
Yuljwa• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
О, Канделаки высрала что во всем виноват коллективный ЗАпад и что он всегда их ненавидел. и что пора вводить смертные казни
бггг
Какое убожество, когда грузинка такое мелет. В самой параше всегда кавказцев ненавидели и хачами называли.
Гадина
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Зле воно
Дергане
ага)))
и все видео ни о чем, как выше сказали = пук среньк
короче ржака
ладненько, можно теперь спокойненько гулять в выходные. так что всем хороших выходных
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
То-есть в полицейском государстве где все под контролем визитка Яроша может бросить рандомному таджику на карту лаве и тот сможет пойти с автоматом вальнуть столько людей? Неплохо.(с)
LudaSHS• 23 марта 2024
Оно тугое, какое окно? Разве не бравая рашкина армия ’защищает’ границу? Ту границу, превращая в апокалипсис села прифронтовые наши. Плотно под артой все там.
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

Ну, що ви зразу про погане, може він просто здох, дайте карлику шанс на реабілітацію
Yuljwa• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Ощущение, что контроль границы только с нашей стороны.
Зеленский проспал начало войны, сейчас пуйло точно при таких условиях и оповещениях разведок проспал теракт.
Опытный политик и сильное государство, да
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Вешает урод уже
Ех, не дадуть діду спокійно вмерти
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вот сидит международный преступник хуйло в Гааге и дает показания о том, что это не он виноват, а Китай который готовил ему окно для побега.
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Он там еще про нацистов вещает, как обычно)
іреннка• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Зле воно
Дергане
Або потім скажуть що всіх таджиків під мобілізацію на війну в Україну. Може бути як привід, побачимо.
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
У Невзорова
Те ’ таджики’ и куча телефонов снимает допрос
Кино
А борода-то где? Версия со сбритой бородой не прокатит, так как у этого бедолаги трехдневная щетина. Хотя, путинскому электорату любую чушь можно скормить - съедят и, еще, добавки попросят.
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляіреннка
Ееее, тобто таджиків на мобілізацію? Це ж інша країна
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
’Они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где, по предварительным данным, для них с украинской стороны было подготовлено окно для перехода госграницы.’ хуйло

а с российской стороны выходит у них никого не было Едешь такой из москвы и херак украинская граница сразу. а с росийской стороны ОКНО

ппц он людей своих в раше за баранов держит натуральных
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляkuskus
Там багато хто рашкінські паспорта пополучали
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляVittoria66
От дибіли, таксистів зловили, оце перемога…
іреннка• 23 марта 2024
Ответ дляkuskus
В сенсі місцевих звісно, тих що перебувають на території рашки.
Я не повірю що то не кремль і не фсб, час покаже для чого вони то зробили.
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляіреннка
Да ну
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляtetnes
Та ну…. Але побачимо
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляіреннка
Вы только начали темы читать .
А версии то ушли далеко далеко уже с новой инфой