23 марта в 13:38

Яблочный уксус что он даёт если пить каждый день?

Девочки поделитесь помог ли вам уксус, что-то улучшилось в организме ?
Мию чакри щоденно 23 марта в 13:39
На фіга пити оцет?
Марипосса285747 23 марта в 13:40
Ээээ..а гастрит не заработаете?
2 2
Хочу на Балі 23 марта в 13:41
Нет, хотите лишних проблем?
Смячиком 23 марта в 13:42
В салатик додаю, бо смачно
Незламна Україна 23 марта в 13:43
Пью воду с яб.уксусом
Я на Кето, Берг говорит пить, я пью )
Лорка-хлорка 23 марта в 13:44
Збільшує кислотність шлунку, яка у більшості знижена, особливо при гіпотиреозі, що не дає нормально перетравлювати їжу та засвоювати корисні речовини з білків, через це часто анемія
Невгамовна Бу 23 марта в 13:45
Я до язвы желудка допилась
2 1
автор Ms. Сама прямота 23 марта в 13:47
Ответ дляНезламна Україна
Пью воду с яб.уксусом
Я на Кето, Берг говорит пить, я пью )
У меня тетя врач высшей категории гастроэнтеролог.
Так вот я ещё в 90х ездила с ней в село на месяц и мы пили яблочный уксус с водой. Она говорила, что это очень полезно для организма.

Я сама слушаю Берга, купила уксус и папу раз пила.
автор Ms. Сама прямота 23 марта в 13:49
Ответ дляЛорка-хлорка
Збільшує кислотність шлунку, яка у більшості знижена, особливо при гіпотиреозі, що не дає нормально перетравлювати їжу та засвоювати корисні речовини з білків, через це часто анемія
Ооо у меня анемия как раз появилась (((
Значит я на правильном пути 🙏
Лунтик-паунтик 23 марта в 13:50
Якщо оцет справжній, то плюси. Він зменшує стрибки цукру у крові, тобто профілактика діабету та інших порушень, він нормалізує тиск, покращує стан судин. Тільки краще його в їду (як вище писали в салатики). У поєднанні він краще працює ніж якщо просто пити.
Сижуревувшоке 23 марта в 13:56
Вы натуральный пьете?
автор Ms. Сама прямота 23 марта в 13:59
Ответ дляСижуревувшоке
Вы натуральный пьете?
Натуральный
Леннон_Жив! 23 марта в 14:04
Гастрит і виразку він дає.
2 2
Міряно-переміряно 23 марта в 14:08
Ответ дляMs. Сама прямота
Натуральный
почитайте glucose_goddess в инстаграме. она адепт уксуса с водой перед приемом пищи. у нее все упирается на уровень инсулина в крови.
у меня такая привычка не прижилась, но прижилась другая - сначала есть овощи, а потом есть углеводы.
автор Ms. Сама прямота 23 марта в 17:14
Ответ дляМіряно-переміряно
почитайте glucose_goddess в инстаграме. она адепт уксуса с водой перед приемом пищи. у нее все упирается на уровень инсулина в крови.
у меня такая привычка не прижилась, но прижилась другая - сначала есть овощи, а потом есть углеводы.
ОО спасибо за такую ссылку ❤️❤️💕 очень полезно понимать какие продукты влияют на твой инсулин.
Я увлекалась фрешами на голодный желудок 😳😬 сейчас думаю какой выброс инсулина я получала ☹️☹️😢
автор Ms. Сама прямота 23 марта в 17:15
Ответ дляМіряно-переміряно
почитайте glucose_goddess в инстаграме. она адепт уксуса с водой перед приемом пищи. у нее все упирается на уровень инсулина в крови.
у меня такая привычка не прижилась, но прижилась другая - сначала есть овощи, а потом есть углеводы.
А уксус с водой нам помогает как раз перед едой - выбрасывается желчь активно 👍
Міряно-переміряно 23 марта в 19:12
Ответ дляMs. Сама прямота
ОО спасибо за такую ссылку ❤️❤️💕 очень полезно понимать какие продукты влияют на твой инсулин.
Я увлекалась фрешами на голодный желудок 😳😬 сейчас думаю какой выброс инсулина я получала ☹️☹️😢
я пью фреши, но только зеленые. без фруктов и ягод. в основном из огурца и зелени.