23 марта в 14:10

Оформление по трудовой

Как проверить ,что на работе действительно оформили официально по трудовой ?
Santa_n 23 марта в 14:14
1. Запитати
2. Перевірити в особистому кабінеті платника податків за підсумками кварталу
3. З/п на карточку теж в принципі підтвердження
Svetlana-7070 23 марта в 14:14
Довідка ок-7, ок-5 в дії. Сайт ПФУ заходите в кабінет свій і дивитесь які за вас відрахування роблять
Бессмертный пони 23 марта в 14:16
Открыть трудовую и посмотреть .
Виктория-1980 23 марта в 14:23
Ответ дляSvetlana-7070
Довідка ок-7, ок-5 в дії. Сайт ПФУ заходите в кабінет свій і дивитесь які за вас відрахування роблять
Так, только на сайт пенсионного вроде раз в квартал данные попадают, могу ошибаться
25_Oksana_25 23 марта в 15:33
Ответ дляВиктория-1980
Так, только на сайт пенсионного вроде раз в квартал данные попадают, могу ошибаться
Там есть и данные эл .трудовая там запись ,уже даже должность прописывают, а не одно предприятие
Elen_17 23 марта в 17:11
А сколько времени вы работаете? Зарплатную карту открывали, зп вам перечисляли?
И вообще - приносили ли вы документы, подписывали приказы... ?
автор Шальная императрица-a235 24 марта в 12:16
Ответ дляElen_17
А сколько времени вы работаете? Зарплатную карту открывали, зп вам перечисляли?
И вообще - приносили ли вы документы, подписывали приказы... ?
8 дней , все подписывала ,карту свою предоставила ..просто хочу удостоверится ,что все точно …переживаю