Шукаю трусики• 23 марта 2024
Задолбала сестра
Сразу пишу, тема повозмущаться. Как началась война , мы выехали, она побыла со мной 6 месяцев, каждый день это что-то, одно и тоже, возмущения, недовольства, все ее не устраивало. Вернулась она в Украина на год, там тоже ещё хуже, все идиоты, денег нет и так далее. Сейчас спустя год и 2 месяца, опять вернулась за границу, и опять нытье. Я уже не могу, как общаться с человеком, который вечно всем недоволен, ненавидит всех людей, ее все не устраивает. Как же я от нее устала
Просто каралева• 23 марта 2024
Хай окремо живе
Ставте кордони
Вчіться говорити НІ родичам і людям
Ставте кордони
Вчіться говорити НІ родичам і людям
Просто каралева• 23 марта 2024
Розкажіть сестрі , що я не виїздила , а після окупації відкрила ще третю кавʼярню і дитячий садок
Приводьте їй приклади, як люди з нічого вилазять їдуть до цілі і досягають
из_под_тишка• 23 марта 2024
Сестре можно и в глаза сказать, что она нытик печальный и вам это неприятно.
Шукаю трусики
• 23 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Хай окремо живе
Ставте кордони
Вчіться говорити НІ родичам і людям
Ставте кордони
Вчіться говорити НІ родичам і людям
Живёт отдельно, просто мы живём в одном доме, пока других вариантов нет. Она как стена, ей говоришь, она не слышит
Гомосноб• 23 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не общайтесь
Анонім Секретар• 23 марта 2024
Так прямо и скажите - задолбала ныть. Не хочу больше это слушать.
Анонім Секретар• 23 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
О, да. Это обычно очень сильно помогает))
из_под_тишка• 23 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Начинает ныть, выходите из комнаты.
Голубка миру• 23 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
То грошей не було, з нуля відкрили? Бо з грошима і я магазин відкрила. А поки не було , то збирала.
Шукаю трусики
• 23 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Бесполезно
ВсеЧетко• 23 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Так сведите общение к минимуму. Скажите ей честно , что вам надоело её нытьё и жалобы и вам неприятно с ней общаться. Повозмущается и отстанет от вас.
Не пью, не курю• 23 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 23 марта 2024
Ответ дляГолубка миру
Читайте внимательно ’після окупації відкрила ще третю кавʼярню і дитячий садок’ . Она открыла после того , как их населенный пункт раша оккупировала . Явно чужое захапала . Это и без денег можно .
Пусин Кукин• 23 марта 2024
Автор, а в какой вы стране? Наверное Германия, Польша или Канада. Часто людям не подходят эти страны. Посоветуйте сестре выбрать ту страну, которая ей нравится, отдельно от вас, необязательно жить вместе. И заняться какой-то работой, может ресницы делать или что-то подобное, чтоб не было времени на жалобы
Первоклашка Я• 23 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Ну явно не из ничего, а с хорошим запасом денег и связей 😉
Меня много• 23 марта 2024
начинает ныть, вы тут же прекращаете общение - уходите, кладете трубку, дрессируйте, при этом скажите, что любите ее, но вот это нытье вы не можете терпеть
Просто каралева• 23 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ага
500 тисяч грн кредиту
Які связі ?
Батько алкоголік
Діти вчаться
Хоть не @@издіть
Ледащо отак і кажіть про себе - я лодирька ледащо
500 тисяч грн кредиту
Які связі ?
Батько алкоголік
Діти вчаться
Хоть не @@издіть
Просто каралева• 23 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А ви хочете щоб я за вас працювала ?
Ха
Шукай дурака
Ледащо
Ха
Шукай дурака
Ледащо
Первоклашка Я• 23 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Ага
500 тисяч грн кредиту
Які связі ?
Батько алкоголік
Діти вчаться
Хоть не @@издіть
500 тисяч грн кредиту
Які связі ?
Батько алкоголік
Діти вчаться
Хоть не @@издіть
Ага, без кода и двора вам вот прям в 22-23 дали 500 т кредита))))
Ваша манера общения про вас очень многое сказала, так что, кто тут п...т ясно и так🙃
Просто каралева• 23 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Та триста літ ви мені потрібні
Щоб я свої манери вам показувала
Ставай і працюй
А не ний
Щоб я свої манери вам показувала
Ставай і працюй
А не ний
Просто каралева• 23 марта 2024
Ответ дляГолубка миру
Я всю свою мереду відкривала на кредитні і позичені
А ви молодець
Збирайте
А ви молодець
Збирайте
Анонім Секретар• 23 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
А ви хочете щоб я за вас працювала ?
Ха
Шукай дурака
Ледащо
Ха
Шукай дурака
Ледащо
Интересно, каким образом ваш бизнес еще жив, если вы не в состоянии понимать смысла написанного.
Просто каралева• 23 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Живе і квітне навіть у війну
Первоклашка Я• 23 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Кому вы верите?) если на нее кто то и что то и оформил, то реально этим другие люди занимаются. Человек не в состоянии адекватно диалог вести, какой бизнес?
Анонім Секретар• 23 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Да я уже поняла.