Тумба-юмба• 23 марта 2024

Если правильно питаться, но раз в неделю есть вредную еду

Если правильно питаться, но раз или пару раз в неделю кушать макдональдс или чипсы в небольшом количестве ничего страшного не будет?
Намакушка• 23 марта 2024
:) а что страшного модет произойти ?

Дідова баба• 23 марта 2024
Ні, нічого страшного.
Коренная киевлянка• 23 марта 2024
Зависит от организма. У меня проблемы с кожей от такой еды, мне нельзя.
DianaBibizyana• 23 марта 2024
Нет конечно) это чит мил))
Латексне альтер ЕГО• 23 марта 2024
Смотря по какой причине вы будете правильно питаться. У меня больная печень, мне Макдональдс или чипсы смерти подобны... А если у вас всё ок со здоровьем, то не смертельно конечно.
Miss Lisi4ka• 23 марта 2024
Это называется читмил и делается раз в пару недель одним приёмом пищи. Все остальное не работает.
Ласую колобками• 23 марта 2024
Если не превышаете общий калораж за неделю, то можно.

Мафиозная• 23 марта 2024
Я так и делаю, раз в неделю у меня загрузочный день как я его называю
Голубая фишка• 23 марта 2024
Навіть якщо два рази. Все буде гуд
Леннон_Жив!• 24 марта 2024
желательно один прием пищи. Но я делала даже и день, все ок