Изменено 23 марта в 21:21

Еда в поездку

Здравствуйте,еду на дняхв поездку на поезде,16часов в пути,что можно взять себе покушать?что бы не испортилось..
Нехай щастить 23 марта в 21:22
Если по Украине- что угодно, если вне страны, то продукты провозить нельзя😒
Like-995b 23 марта в 21:22
Первый раз ?
Love_Love_Love_ 23 марта в 21:22
Ви зовсім не знаєте які існують продукти що швидко не псуються?
6 1
Поміркована думка 23 марта в 21:23
Ну, як що? Яйця варені, ковбаску з часником, смажену курку…
7 4
Love_Love_Love_ 23 марта в 21:24
Ответ дляПоміркована думка
Ну, як що? Яйця варені, ковбаску з часником, смажену курку…
Огірки квашені, крижавку, скумбрію копчену можна, або лосось підкопчений
1 6
Железобетон 23 марта в 21:24
Хлеб, сыр, колбаса Махан, яблоки, апельсины, печенье. Чай, кофе в стиках
Язикувата Хвеська 23 марта в 21:24
Ужин - пирожки слоенные(грибы,картошка - что угодно ) из ближайшей пекарни. Ночью , если бессонница - шоколадку, сок. Завтрак - круассаны оттуда же, откуда ужин плюс йогурт. Пара бананов на случай голода. Воду возьмите.
1 6 1
Поміркована думка 23 марта в 21:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Огірки квашені, крижавку, скумбрію копчену можна, або лосось підкопчений
Теж підійде!
автор МУСЯкомарова 23 марта в 21:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви зовсім не знаєте які існують продукти що швидко не псуються?
Я задала конкретный вопрос не для того что бы слушать вашу критику 🤡
4 1
ТайТаке 23 марта в 21:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Огірки квашені, крижавку, скумбрію копчену можна, або лосось підкопчений
Ху из крыжавка?
Love_Love_Love_ 23 марта в 21:27
Ответ дляТайТаке
Ху из крыжавка?
ТайТаке 23 марта в 21:27
Ответ дляМУСЯкомарова
Я задала конкретный вопрос не для того что бы слушать вашу критику 🤡
Думаете помрете без еды за 16 часов?
Пару бананов , блоко ,орехи , бутерброд с ск не знаете такого?
6 4
ТайТаке 23 марта в 21:28
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Love_Love_Love_ 23 марта в 21:28
Ответ дляТайТаке
Це смачно
З родзинкою 23 марта в 21:42
Как раз сегодня ехала, взяла:питьевой йогурт, воду, мандаринв, сырок детский, ватрушку, сухую колбасу, хлеб, редиску
1 1
Альфред Шнитке 23 марта в 21:46
Главное при выборе - что б соседи не задохнулись от запахов
Почекуха 23 марта в 21:56
Ответ дляАльфред Шнитке
Главное при выборе - что б соседи не задохнулись от запахов
Если соседи чувствительны к запахам еды и посторонних людей, то они едут в выкупленном купе. Остальные точно так же едят не только сухое печенье, а и еду которая имеет запах. Не понимаю почему колбаса никому не воняет, а отбивная или вареное яйцо вызывают рвотный рефлекс. Можно подумать никто не ест эти продукты дома.
Мамин тріль 23 марта в 22:12
Ответ дляПоміркована думка
Ну, як що? Яйця варені, ковбаску з часником, смажену курку…
Воняют в поезде не сильнее, чем еда из Мака.
Сиренькая 23 марта в 23:46
Яички и котлетки с чесноком уже были?
Альфред Шнитке 24 марта в 11:30
Ответ дляПочекуха
Если соседи чувствительны к запахам еды и посторонних людей, то они едут в выкупленном купе. Остальные точно так же едят не только сухое печенье, а и еду которая имеет запах. Не понимаю почему колбаса никому не воняет, а отбивная или вареное яйцо вызывают рвотный рефлекс. Можно подумать никто не ест эти продукты дома.
Да не обязательно чувствительны к запахам. Многие люди едят на кухне либо столовой, а не в спальне чем купе собственно и является
автор МУСЯкомарова 24 марта в 20:53
Ответ дляСиренькая
Яички и котлетки с чесноком уже были?
Котлеток не было🤣