Козяка-маляка• 24 марта 2024

Вы пользовались своими внешними данными в молодости?

Если нет, вам не жалко упущенных возможностей?
Фізик-ядерщик заочно• 24 марта 2024
Не було чим користуватися
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2024
молодость оканчивается по окончании жизни
Свекруня• 24 марта 2024
Ні. Жалію, що самооцінка була низькою. Все було чудово, просто цього не розуміла раніше.
Сонечко• 24 марта 2024
да, работала в снабжении, вокруг в основном мужики,помогало часто
No problems• 24 марта 2024
На самом деле, внешняя привлекательность в любом возрасте для женщины хороший бонус такой.
автор Козяка-маляка • 24 марта 2024
Ответ дляNo problems
Это да, но сейчас думаю что можно было в студенчестве пользоваться этим.
Путешествия те же, или одежда не из секонда.
ЕлькиПальки• 24 марта 2024
Нет. Не умела,глупая была. А надо было. Молодость короткая и ценится всё-таки.
СкокоМнеДадите• 24 марта 2024
Да, пользовалась.
Один любовник купил мне квартиру и очень помог с карьерой.
Второй- купил машину
А потом я удачно вышла замуж
автор Козяка-маляка • 24 марта 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, пользовалась.
Второй- купил машину
А потом я удачно вышла замуж
Вот, а я на квартиру собирала, во всем отказывала и потом в ней особо и не пожила
Сердючка• 24 марта 2024
Я ими и сейчас пользуюсь)
Додекаэдр• 24 марта 2024
Ні. Не бачила у себе зовнішніх даних. Та і мама постійно підривала масла в вогонь називаючи мене «наче симпатична». Зараз розумію, що якщо додати трохи догляду, то я дійсно красива.
СкокоМнеДадите• 24 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
А я не красивая обьективно. И мама мне тоже об этом всегда говорила.
Но я себя люблю и считаю красивой. Мужчины, похоже, видят меня моими глазами)
Мамина корзиночка• 24 марта 2024
Уже не молодость, но пользуюсь до сих пор. Это как бонус для женщины.
Аноним_1857• 24 марта 2024
Ответ дляСвекруня
+++ ещё и комплексы были. Сейчас даже в 48 чувствую себя увереннее,чем тогда
Играю у края• 24 марта 2024
Не пользовалась. Ну конечно же осадочек остался)) Не ценила себя ,а зря.
Ищу Аленя• 24 марта 2024
Я могу и сейчас пользоваться, но не умею. Знаю что очень красивая, все говорят... но работаю всю жизнь активно, сделал карьеру, денег никто за красоту просто так не давал и не предлагал, сексом за деньги я бы не стала заниматься, ну а как ещё можно внешностью воспользоваться не знаю. Ну замуж вышла частично благодаря тому что красивая и многим нравлюсь, но не считаю что это подходит под слово ’пользоваться’.
Інесса -5c9a• 24 марта 2024
Не користувалась, хоча природа не обділила, не вистачає чарівності, а награнності не люблю.
Ищу Аленя• 24 марта 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, пользовалась.
Второй- купил машину
А потом я удачно вышла замуж
Даже интересно как вы нашли таких мужчин?
СкокоМнеДадите• 24 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Одного - на свадьбе своей подруги. Её мама на его заводе была главным бухгалтером.
Второго - на сайте знакомств.
Укр_жіночка• 24 марта 2024
Да, ще й як. Але дані це лише перші враження, тому розум не завадить.
Тримаю свічку• 24 марта 2024
Нечем было пользоваться
Ищу Аленя• 24 марта 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Второго - на сайте знакомств.
И что вы их попросили вам подарить квартиру и машину? Я просто с трудом такое представляю... У меня муж довольно не бедный, но мне во время наших добрачных отношений даже в голову не приходило чтобы он мне купил что-то дороже какого-то украшения.
люблю_тортики• 24 марта 2024
Ну смотря как посмотреть, пользовалась - это вроде как сознательно, типа искать богатого папика без любви с целью выгодно продать себя - так не пользовалась, предложения поступали.
Если сказать, что осознавала профит, от того, что я красивая - то да, осознавала.
Квітка папороті• 24 марта 2024
Не пользовалась и, если честно, не представляю как ей можно пользоваться.
СкокоМнеДадите• 24 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Нет. Я никогда ничего не прошу). Мне дают сами. Им так хочется сделать)
Ворую вкусняшки• 24 марта 2024
Мне не чем пользоваться
К красивым люди лучше относятся, так что даже пользоваться не надо, оно и так приходит