24 марта в 11:32

Если вам нахамят в сфере услуг, уйдете или будете терпеть?

Например, стоматолог начнет " о, как тут все запущено, как не стыдно, бла бла бла..."
Или парикмахер нахамит, или продавец консультант. Сразу уйдете или будете терпеть? Были ли у вас такие случаи?
У меня был случай пришла к частному стоматологу, она осмотрела, на мои страхи наговорила "как же ты рожать будешь", у нее не было времени лечить в тот де день, она записала на следующий и взяла за "консультацию"(а на самом деле за хамство), 200 гривен. Потому что она кроме цены за лечение этого зуба ничего не сказала полезного, консультация длилась 8 минут, половину из которых на мои страхи мне говорили как же ты рожать будешь. А у меня так болел зуб, что хоть и 200 гривен за консультацию было жалко, тем более меня НЕ предупредили, что консультация, платная просто сказали "садись, я посмотрю", а потом "оплати 200 грн за консультацию". Короче отдала я 200 грн, как мирная овечка, с глубоким ощущением что меня надули((( Хотя я такой человек, что стараюсь поставить на место.
показать весь текст
1 5 1
Бешене сарі 24 марта в 12:09
У меня с официантом прикол был. Забежала после работы, думаю самовывозом что-то возьму домой. Была скидка, спрашиваю у официанта, сколько будет стоить с учётом скидки, а он мне ’Я что вам калькулятор?’. Я аж опешила, развернулась и ушла. Больше туда ни ногой.
TaFo 24 марта в 12:38
Ответ дляМояХатаЗкраю
у вас много испорченных зубов... за что тут орать в ответ... это констатация факта..
знаю, поэтому и пришла к вам
или я не понимаю
у меня нет испорченных зубов🤔🤔🤔

и я не представляю, зачем вам приходить ко мне
лаМпочка 24 марта в 12:59
Да,было по молодости что частный стоматолог довела до слез. Отламался кусок зуба, надо было ставить коронку. Мама порекомендовала стоматолога, у которой сама делала . Я прихожу, она сразу надо сделать чистку. А у меня на тот момент денег впритык. Говорю, давайте без чистки. А она, в грязный рот я не полезу. Вроде бомж к ней пришел. Там я сдержалась, вышла и разревелась. Потом мама им позвонила , пиздюлей вставила. Они долго извинялись, я туда больше не пошла. Теперь уже как взрослая тетя, пресекаю такое на корню. Но если честно, таких случаев сейчас очень мало
КротоТо 24 марта в 14:09
Почему Вас удивляет, что консультация врача в частной клинике платная?
1 1 2
автор Барабасиха 24 марта в 15:41
Ответ дляКротоТо
Почему Вас удивляет, что консультация врача в частной клинике платная?
Меня в первую очередь удивляет, что мне это не сказали перед ’консультацией’, и второе, что платная консультация как бы предполагает вежливость
пані Солоха 24 марта в 18:22
Оо, це так мені колись дантист сказала - Ви уже переигриваєте.
І це я навіть не кричала, просто сіпалася інколи мовчки і здригалася від болю, або тихо стогнала.
Просто доробила зуб і змінила спеціалиста.
Метелик 25 марта в 15:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как хамил парикмахер? не верю
Ну, мені перукарка якось розповідала про своїх тарганів чи клопів, вже не пам´ятаю, майже половину часу, поки стригла... Ну, тобто почала розповідати десь на половині процесу:) А вже ж не встанеш недостриженою.
Моєї постійної не було, ну я і подумала, нехай буде інша, що може статися... :)))
автор Барабасиха 26 марта в 06:41
Ответ дляМетелик
Ну, мені перукарка якось розповідала про своїх тарганів чи клопів, вже не пам´ятаю, майже половину часу, поки стригла... Ну, тобто почала розповідати десь на половині процесу:) А вже ж не встанеш недостриженою.
Моєї постійної не було, ну я і подумала, нехай буде інша, що може статися... :)))
Могут плохо подстричь) Так что лучше дождаться своей
Метелик 02 апреля в 13:55
Ответ дляБарабасиха
Могут плохо подстричь) Так что лучше дождаться своей
Та да... оце вперше так попала:)