Изменено 24 марта в 11:35

Вихідний. Харчування 3-разове без заморочок.

Це як?
Що готуєте нашвидку для сім’ї з 2-ма і більше дітьми ?
Платье Длинное бальное 24 марта в 11:36
Я не готовлю каждый день по 3 раза в день
Хочу барабульки 24 марта в 11:38
Вранці вівсяна каша з маслом, обід куряча котлета з картоплею, вечір сир з чаєм.
Марипосса285747 24 марта в 11:40
Дочка завтрак, муж обед ( шашлык) . Так и живу
Прикуси Язика 24 марта в 11:41
Не готовлю. Утром вчерашние круассаны и бутерброды. Потом гуляем до обеда и обедаем в ресто с семьей, оттуда же берем домой на ужин. Целый день никто дома не сидит.
2 1 1
Угадайс 24 марта в 11:47
Ответ дляХочу барабульки
Вранці вівсяна каша з маслом, обід куряча котлета з картоплею, вечір сир з чаєм.
А де овочі ?
Мочалкин блюз 24 марта в 11:47
Ну от зараз був сніданок - бутерброди з кавою. На обід зварила макарони і шпинатну заправку (вона швидка), паралельно дитині на перекус маленьку порцію оладок з ягодами (всього півгодини на приготування), на вечір дістала з морозилки курячі стегна (вони вже замариновані, прийдемо з вулиці, закину в духовку), до них в холодильнику є огірки-помідори і лишаться макарони.
Приму в дар 24 марта в 11:47
У меня сегодня окрошка, котлеты, макароны, запечённые шампиньоны, салат из молодой капусты. Есть красная рыба, сыр, колбаса, фрукты и тд.
Анонім Завгосп 24 марта в 11:48
По ситуации. Завтрак бутерброды, или каша, или пельмени вареники, если поздно встали и голодные. Обед или по маршруту, или суп борщ, на вечер тоже может быть пицца в городе, если дома то быстро что то пожарить типа куриный стейк, лосось, салат
Хочу барабульки 24 марта в 11:49
Ответ дляУгадайс
А де овочі ?
Із овочів був свіжий огірок і листя салату.
So_so 24 марта в 11:50
Круассаны из метро в духовку, клубничное варенье, сыр, фрукты, кофе.
Обед где-то сходим. Нет, рыбу в МП, рис отварю, огурцы и готово.
Ужин, может пиццу закажем.
So_so 24 марта в 11:52
Если бы можно было курицу, то вообще классно..
Проня_Прокоповна 24 марта в 12:10
Поставила бульйон варити з домашньої курки,то буде готово десь в 16 і картоплю запікати з індичим філе на обід.Є салат з капусти,моркви і перцю і варений буряк з учора.
Like-995b 24 марта в 12:20
Для меня готовка не вызывает печали и уныния) всегда продумываю меню на несколько дней. Борщ вчера сварила 4 литра, хватит дня на 4, завтраки простые, ужин тоже могу на несколько дней сделать, например большой противень лазаньи
Міняйловна 24 марта в 12:45
Вчера сварила борщ 6л - обед уже есть на 3 дня. Вечером сделаю котлеты или тефтели в духовке и сварю макароны или кашу. Есть соленья и капусту позавчера сделала Пелюстку 3х литровый бутыль.
Як ухурделю 24 марта в 12:50
Борщ есть
Котлеты сейчас в духовку закину
Гречку только что отварила
Салат зелёный сделаю как обычно
Есть отбивные уже готовы
Йогурты, сыр, колбаса, запеканка с сыром и творогом, фрукты- это то, что есть в холодильнике .
Себе равиоли отварю. Муж их не любит.
Жирафовое варьенье 24 марта в 13:26
Дуже просто, на сніданок всім яєшня і бутерброди з сиром і маслом, на обід супчик з фрикадельками і квашена капуста, на вечерю запечена картопля з курячими гомілками і салат з буряка (буряк в микрохвильовці за 10 хвилин печу). Складні страви рідко готую.