24 марта в 12:56

Учет в центре занятости при беременности, кто недавно становился?

Если стать на учет, после увольнения прошло меньше полгода, беременна 5 месяцев, будут направлять на вакансии? Или для беременных какие то поблажки, в декрет скоро уходить. И правда что сейчас направляют даже не по специальности а куда придется?
Репетиторша 24 марта в 12:59
По последнему вопросу - правда. Месяц ищут по специальности, если не находят - отправляют куда придется. Насчет беременных - не знаю. Думаю, что вряд ли вас отправят, а если и отправят, сомневаюсь, что вас кто-то возьмет, хотя, для вас, это было бы хорошо
АдеКВАтная 24 марта в 13:18
у цз есть сайт
можно почитать, написать, позвонить