Пацаааааааан• 24 марта 2024
Как в вас влезает столько еды? Не могу так много есть как советчицы
Уж извините, но как посмотрю эти фото, завтрак : пару яиц сразу, бутер с авокадо и это самый маленький завтрак. Другие едят кучу этой еды. Я утром съем овсянку с ягодами и сыта до 4 часов дня, в 4 часа съем салатик, иногда рыбку, чуть сыра и все уже не могу. Как в вас влазит тонны еды? Поэтому мне и худеть не надо
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Залізний занавіс• 24 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это у вас скорей всего какие - то проблемы или с ЖКТ или с желудком. Что вам - взрослому человеку, тарелки овсянки с утра хватает до 4 вечера. Тут у вас либо анорексия , либо дистрофия. А 2 яйца на завтрак и бутер с авокадо - это небольшая порция .
Та может у нее утро в 3 часа дня начинается))))). Через час салатик и сырок. А потом 3 камаза жратвы как в сухую землю🤣
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я їм багато, люблю їсти. Зріст 165 вага 58 кг
Ну вот лишний вес.
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Чтобы быть стройной, вам надо весить 53 55 хотя-бы
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Зато перед сном наверное объедаетесь)
Я таких знаю, с утра ничего не едят, потому что ночью впихнули в себя пол камаза
Нет
DianaBibizyana• 24 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Что не влазит?
Странный вопрос. В заголовке описано
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Зато перед сном наверное объедаетесь)
После 16 00 не ем
Залізний занавіс• 24 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Странный вопрос. В заголовке описано
КамАЗ еды?😀
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Почему ? Какая вам разница , сколько я ем ? Жаба давит ?
Нет
Админко• 24 марта 2024
Ответ дляУдачная
Ще й якась їжа в них така .. не жіноча
И сигареты не с ментолом
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну так и в отношении вас кто-то испытывает сочувствие и отвращение .
Нет
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
В меня тоже не влазит )
Вас можно уважать
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Денег на еду не хватает ? Или как в анекдоте ’У папуаса спрашивают:
— Как вы кокосы с пальм собираете?
— А мы их и не собираем. Когда дует ветер, они сами падают.
— А когда ветра нет?— Ну... тогда неурожай. ’ ?
— Как вы кокосы с пальм собираете?
Просто не обжора я
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет. Утром ем в 9, 8 , иногда в 7. Подруга ест первый раз в 3 , 2 часа дня и ночью в 12 у неё ужин
Жесть
Ms. Искренность• 24 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Просто так много едят. Мне бы стыдно было, да и не влез бы камаз еды
а вам то что? чего триггерит, денег нет?
DianaBibizyana• 24 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вас можно уважать
Вряд ли благодаря этому. Каждый что хочет , то и делает. Меня абсолютно не касается кто сколько ест/ мне нет дела до этого.
Ms. Искренность• 24 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю. Я всю жизнь ем мало. Такая природа моя
у меня ни одного кариеса , все зубы целые и белые ..я же не учу чистить зубы других?
Непозбувна Бентега• 24 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Просто не обжора я
Понятно . Значит , неурожай . Бывает .
Подтяжка• 24 марта 2024
Я выкладывал свои порции, так мне наоборот написали, что мало.
Всем не угодишь.
Но в селом людей сейчас нервные, тревожные, проблемы со сном у многих.
Когда готовишь - успокаиваешься.
Поешь плотно - в сон клонит.
Всем не угодишь.
Когда готовишь - успокаиваешься.
Поешь плотно - в сон клонит.
Удачная• 24 марта 2024
Ответ дляХвильоватиша
Та не кажіть. Як ото її можна їсти жінці то?
І не кажіть!
Треба ж як та кізонька - листочок травки, ягідку і тигидик
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Есть. Больше чем у вас)
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ясно
Пацаааааааан
• 24 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Это генетика)
Ловлю капці• 24 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Тоді я глистом буду, а не стройною)))
Пузата Хата• 24 марта 2024
У меня замедленный метаболизм - ем небольшие порции, худобой не отличаюсь
Думаю, влезает много еды в тех, кто привык много есть, переедать, или у кого очень хороший метаболизм. У знакомой худосочной наверное ни грамма жира на теле, ест в 2.5 раза больше меня.
Ms. Искренность• 24 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Это генетика)
ну я бы тоже могла темы строчить про зубы, чего от других людей хотите