Почекуха• 24 марта 2024

Пористые волосы - какая стрижка?

Длинные волосы не подходят, путаются, сухие концы.
олаплекс 6 , итальянские шампуни, аргановое масло - ничего не помогает
думаю подстричь до каре и нормально сушить феном, это хоть легче чем длинные
Завжди з рушником• 24 марта 2024
Мені підійшло градуйоване каре.
tereska• 24 марта 2024
Каре і весь час робити укладку.
ИзЮмрудная• 24 марта 2024
Поддержу каре и укладку. Вытягивать и приглаживать брашем.
Забула що?• 24 марта 2024
Вытягиваю брашем, только так. Сейчас стрижка типа каскада, но было и каре, все приходиться укладывать и вытягивать. Иначе у меня вьется как хочет.
Менее Более• 24 марта 2024
Только многослойную, по типу каскада, у самой такие
Кашка-маняшка• 24 марта 2024
Люба+укладка
Я роблю фен щіткою
Точніше витягую після миття
Інакше - гніздо як не підстрижи
Зараз каре до плеча
Був каскад і просто довге
Все витягувала
lliina• 24 марта 2024
Теж така проблема,каре ідеально лягає. Волосся,сушу опустивши голову.Воно коротке,відповідно об´єм тримається.
Штора с кисточкой• 24 марта 2024
Я задовбалась з витягуванням і укладками. Та й руки в мене з жопи. Хочу вирівняти ботоксом чи нано, чи ще чимось...
Файна дівка• 24 марта 2024
Меня неудачно подстригли и знакомая предложила сделать для кудрей прическу, как каскад, только внизу. Теперь я всегда с красивыми завитками, сами крутятся. Сушу вытягиваю феном, а кончики закручиваются. Мне нравится
Файна дівка• 24 марта 2024
Всегда вытягивала и мучалась с этими сухими и пористыми волосами. А оказалось , что нужна правильная прическа и волосы будут ложиться по другому и вести себя тоже
ЕжеМышь• 24 марта 2024
Тоже стригла каре, потом каскады. Сушка, укладка,утюги доканают волосы. Опять отращиваю
автор Почекуха • 25 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
вы их укладываете брашем на концах или как они у вас крутиться начали?
выглядит конечно хорошо)
автор Почекуха • 25 марта 2024
Ответ дляЕжеМышь
если их не укладывать, то все равно гнездо на голове
наверное еще от средств зависит
Файна дівка• 25 марта 2024
Ответ дляПочекуха
выглядит конечно хорошо)
Просто укладываю расческой с Алиекспресса под Джанеке , просушиваю феном и они сами закручиваются. За счет этого каскада остриженого
ЕжеМышь• 26 марта 2024
Ответ дляПочекуха
наверное еще от средств зависит
У меня укладка держалась до первого ветра🤣🤣🤣у моих мастеров истерика была 🤪 короче, я плюнула и отращиваю. Только челку оставила, но и та у меня веселый хохолок😅