Почекуха• 24 марта 2024
Пористые волосы - какая стрижка?
Длинные волосы не подходят, путаются, сухие концы.
олаплекс 6 , итальянские шампуни, аргановое масло - ничего не помогает
думаю подстричь до каре и нормально сушить феном, это хоть легче чем длинные
Забула що?• 24 марта 2024
Вытягиваю брашем, только так. Сейчас стрижка типа каскада, но было и каре, все приходиться укладывать и вытягивать. Иначе у меня вьется как хочет.
Кашка-маняшка• 24 марта 2024
Люба+укладка
Я роблю фен щіткою
Точніше витягую після миття
Інакше - гніздо як не підстрижи
Зараз каре до плеча
Був каскад і просто довге
Все витягувала
Я роблю фен щіткою
Точніше витягую після миття
Інакше - гніздо як не підстрижи
Зараз каре до плеча
Був каскад і просто довге
Все витягувала
Штора с кисточкой• 24 марта 2024
Я задовбалась з витягуванням і укладками. Та й руки в мене з жопи. Хочу вирівняти ботоксом чи нано, чи ще чимось...
Файна дівка• 24 марта 2024
Меня неудачно подстригли и знакомая предложила сделать для кудрей прическу, как каскад, только внизу. Теперь я всегда с красивыми завитками, сами крутятся. Сушу вытягиваю феном, а кончики закручиваются. Мне нравится
Файна дівка• 24 марта 2024
Всегда вытягивала и мучалась с этими сухими и пористыми волосами. А оказалось , что нужна правильная прическа и волосы будут ложиться по другому и вести себя тоже
Почекуха
• 25 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
вы их укладываете брашем на концах или как они у вас крутиться начали?
выглядит конечно хорошо)
Почекуха
• 25 марта 2024
Ответ дляЕжеМышь
Тоже стригла каре, потом каскады. Сушка, укладка,утюги доканают волосы. Опять отращиваю
если их не укладывать, то все равно гнездо на голове
наверное еще от средств зависит
Файна дівка• 25 марта 2024
Ответ дляПочекуха
выглядит конечно хорошо)
Просто укладываю расческой с Алиекспресса под Джанеке , просушиваю феном и они сами закручиваются. За счет этого каскада остриженого