Anonymous3456• 24 марта 2024

Нет аппетита

У кого не было аппетита, что вам помогло? Не на фоне стресса, уже лет 10 так, не могу поправиться. Может ли это быть связано с пониженной кислотностью желудка? Могу за целый день почти ничего не съесть и не будет хотеться кушать.
всегдаДаДа• 24 марта 2024
Ответ дляAnonymous3456
Походу подсказки тут не найду, обсуждения пошли не в ту сторону(
Авторе, обіймаю вас. Спробуйте в аптеці щось. Хтось п´є настоянку полину, хтось сиропи для діток. Може ад варто пити.

Не худа ні разу• 24 марта 2024
Ответ дляMarmu
автор, ви ж, мабуть, щось їсте таки. у мене таке було, не було апетиту - з´їла якийсь бутер, те-се, і наче запихалася. коли перейшла на кето і 2разове харчування, то тепер апетит є завжди)
А у меня на кето наоборот аппетита нет
Не пойму, это поначалу так?
Все время подташнивает. Еле щапихиваю в себя 1 р в день еду
Marmu• 24 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
А у меня на кето наоборот аппетита нет
Не пойму, это поначалу так?
це дивно, у мене був дикий жор перші тижня 2-3, скільки читала, всі про це писали
Не худа ні разу• 24 марта 2024
Ответ дляMarmu
Во время адатации, когда еще не в кетозе была, то да, есть очень хо елось. Как раз адаптировалась я 14 дней. Кето грипп во всей красе. И ломка тела и температура и вонь ацетоном от меня..
И вот уже несколько дней в кетозе, жажда страшная, пью по 3 литра воды
А вот аппетита нет совсем (
Marmu• 24 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
А вот аппетита нет совсем (
електроліти п´єте? їх обов´язково треба
Не худа ні разу• 25 марта 2024
Ответ дляMarmu
електроліти п´єте? їх обов´язково треба
Пью магний и калий
И воду с солью