МатьЧасть• 24 марта 2024

Скільки ви залишаєте в таксі на чай?

Бо мені в моїй темі написали,що 30 гривень того не варті

Якщо припустимо поїздка менше 150 гривень.
Коржик• 24 марта 2024
нисколько
деньги с карты списываются
Міряю від одиниці• 24 марта 2024
Уже нисколько, оставляла, а рейтинг говно, видимо, перенапрягла их вежливой просьбой выключить музыку🤷🏻‍♀️
Рогнеда Карповна• 24 марта 2024
Нашо?
Рожки-да-ножки• 24 марта 2024
80-120 в зависимости от общей цены.
пицунда• 24 марта 2024
меня научили везде тип 12 поцентов от суммы
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Нисколько
Love_Love_Love_• 24 марта 2024
Округлюю
Замріяна• 24 марта 2024
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 24 марта 2024
Нисколько. Вот узнала от вас, что надо оставлять.
Цвірінь• 24 марта 2024
0 грн.
У них же есть зарплата, а цены сейчас на такси не бесплатные
Пушап Мі мі• 24 марта 2024
0,00
Рогнеда Карповна• 24 марта 2024
Мені ось цікаво, я працюю в міській раді, чого мені «чайові» - то злочин?
Я добре працюю, майже завжди посміхаюсь і щиро намагаюся допомогти людям.
Чого я маю жити на мінімалку, маючи дві ВО, а таксисту обов’язково треба дати «на чай»?
Я, доречі, теж маю посвідчення водія, але в таксі піти не можна, бо окрім своєї роботи не маю права взяти якийсь інший підробіток
Оцененная• 24 марта 2024
Нисколько не оставляю. С чего вдруг? Есть услуга, за которую я оплачиваю по тарифу.
Липка-прилипка• 24 марта 2024
Ні скільки. Я працюю в позашкільній освіті, мені ніхто нічого не лишає після заняття. Просто забирають дітей і йдуть з заняття, а я маю зарплату. Не розумію лишати «на чай» чи ще на щось
Летчица• 24 марта 2024
Вот стало интересно. Те кто написал нисколько, вопрос к вам. Если сумма допустим 124 грн, вы даёте ровно 124? Или например даёте 130 и ждёте сдачу?
Вопрос к тем кто платит наличкой
Сяду на шию, дорого!• 24 марта 2024
Когда таксовал чуть не обонкротился ,все бабы натурой рассчитывалась
Цвірінь• 24 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже этого не понимаю.
Или почему мы не оставляем на чай кассирам в атб?
Редиска Я• 24 марта 2024
Практически нисколько, округляю до 0 в конце. Они и так вечно наглеют, если предварительно смотрю сколько стоит, то через минут 10 когда надо вызвать, уже на сотку вечно дороже и это необязательно час пик или плохая погода, так что обойдутся и без чаевых
Лгин• 24 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
0 грн.
Зарплаты нет
Муж работает в такси(вот недавно устроился)
Цвірінь• 24 марта 2024
Ответ дляЛгин
Зарплаты нет
Только не говорите что он бесплатно работает, я не поверю.
Рогнеда Карповна• 24 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Вопрос к тем кто платит наличкой
Якщо є, дам без решти, якщо немає, дам 130 без решти, чи 200 і як мінімум 50-70грн здачі буду чекати, для мене ті 6 грн ролі не зіграють, але давати «на чай» як обовʼязок не визнаю
Редиска Я• 24 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Вопрос к тем кто платит наличкой
Округляю до 0, когда тариф заканчивается на 1 или 2, все равно округляю до 0, но уже жаба давит
Міряю від одиниці• 24 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну того, шо вони як і торгаші звикли нити постійно, яке важке життя в них. Важке-міняй роботу. Я теж вважаю, що наш двірник робить більше корисного, проте чайових у нього нема🤷🏻‍♀️
Оцененная• 24 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Вопрос к тем кто платит наличкой
Если услуга стоит 124 грн, я плачу 125-130, в зависимости от того, какая есть купюра, сдачу не беру. Если 130 грн - я тоже плачу 130.
Говорилка• 24 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Вопрос к тем кто платит наличкой
стараюсь дать 124. Если водила любезно помогает тяжелое донести/погрузить, то округляю стоимость до ближайшей большей десятки. Т.е. будет 130 грн.
Божа кульбабка• 24 марта 2024
Ніскільки. Ще й чекаю на здачу, бо коли (років 5 тому), була поїздка 52-53грн, ніхто з таксистів не сказав: 50, а чекали ті 53.
Лише зараз якщо користуюсь вже за 15хв до комендантської, то не беру решти.
Говорилка• 24 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так это ж ещё и время они отнимали!
Лгин• 24 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Он каждый день отдаёт определённую сумму в агентство
+заправляется за свои
+машину моет за свои
А там сколько заработает
Это очень тяжёлая и напряжённая работа
мимАпроходила• 24 марта 2024
Нуль. В мене безготівкова оплата.
Зрідка можу в особливій ситуації окремо скинути.
Редиска Я• 24 марта 2024
Ответ дляЛгин
Зарплаты нет
Ну так у него же есть процент от выработки, на одних чаевых можно и 200 грн за весь день не заработать