24 марта в 19:18

Ребенок душит собаку, из за чего агрессия?

Никто дома не ругается,не обижает.а много раз замечаю,что бьет собаку,пару раз видела карандашом колол,и сегодня садился на нее и душил.в школе отлично учиться,есть друзья
показать весь текст
5 24
Тоска в носках 24 марта в 19:28
Мой брат так обижал котов в этом же возрасте. Сейчас второй раз досиживает за второе убийство. Первое было очень жестоким((
5 1 14
Мона_Лиса 24 марта в 19:28
Не хочу вас огорчать, но все психопаты, в будущем серийные убийцы, начинали с животных. Очень тревожный звоночек.
Щедрик 24 марта в 19:29
По-перше, це абсолютно не людяно. Не можна ображати тварин
По-друге, це небезпечно. У будь-якої собаки є зуби і це тварина, рано чи пізно, вона може почати захищатися. Будете тоді присипляти собаку і лікувати дитину.
Черговий по кухні 24 марта в 19:29
Ответ дляВидна міленіалка
Але особливо агресивні саме зоо. Уміляють особливо теми ’ А кого б ви спасли свою собаку чи чужу дитину, які понуть одночасно? ’
Здесь о другом.
Я Головна 24 марта в 19:29
Неадекватная семейка, бедная собака
1 17
Каллипсо 24 марта в 19:29
Ответ дляБабка_в_кедах
Рекомендую показать врачу сына, задатки садиста
Там всей семье надо. Но вообще думаю, что тролль. Автор сброс сделала и слилась
Мальчижка 24 марта в 19:30
Можливо, його буллять в школі, а він виміщає образу на слабшому створінні?
2 1
Дуже дуже вумна 24 марта в 19:31
Вот когда мне предлагают повязать моего породистого кобеля, я всем отказываю. Страшно представить куда беззащитные щенки попадут.
ЯНаПэПэ 24 марта в 19:32
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Жах, садиста виховаєте? Потім буде вбивати тварин, людей😡😡😡 так і ростять маньяків
Міряю від одиниці 24 марта в 19:33
Ого 😨 школьник и так проявляется к животному?
ЯсноВидящая 24 марта в 19:33
Ответ длякураГАЛЯ
Обычно помогает сделать с ребёнком то, что он делает животному. Жёстко. Но эффективно. У меня племянник бил мою собаку ногой, пока не получил от меня ногой. Хз откуда берётся... Семья хорошая, сам ребёнок хороший, но к животным жестокость лезла...
Насилие над ребенком из-за какой-то собаки? Вас потом его родители не прибили?
3 25
Патриоточка 24 марта в 19:34
Ответ дляВидна міленіалка
Але особливо агресивні саме зоо. Уміляють особливо теми ’ А кого б ви спасли свою собаку чи чужу дитину, які понуть одночасно? ’
Так тут просто: собака. Вона не виросте в покидька.
4 2
Luxurygirl 24 марта в 19:35
Семья социопатов
2 12
кураГАЛЯ 24 марта в 19:38
Ответ дляЯсноВидящая
Насилие над ребенком из-за какой-то собаки? Вас потом его родители не прибили?
Нет, кто-то же должен прекратить издевательства. Я поставила точку.
17 1
Голубка миру 24 марта в 19:40
Ответ дляЧерговий по кухні
Тут не только зоолюбителей может зацепить. Сегодня собака, завтра слабый человек.
У дочери в классе так пацан девочек душит и лупит всех подряд...
Тоже особенный, как у автора
Пришлось забрать дочь на ДО, никак управу на урода не найдут.
Первый класс, кстати...
1 1 8
Дуже дуже вумна 24 марта в 19:41
Ответ дляЯсноВидящая
Насилие над ребенком из-за какой-то собаки? Вас потом его родители не прибили?
Ну для кого-то и ваш ребенок и вы, всего навсего какие-то...
ЯсноВидящая 24 марта в 19:41
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, кто-то же должен прекратить издевательства. Я поставила точку.
Видимо вы садистка.
2 14
Лика-прилипка 24 марта в 19:44
Ответ дляЯсноВидящая
Видимо вы садистка.
ваш яжеребенок тоже животных мучает а вы радостно смотрите на это?
11 1
Не худа ні разу 24 марта в 19:45
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
он у вас дебил?
Пффф 100% 24 марта в 19:45
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Муж смеется, что сын бьет собаку? И муж и сын, оба дебилы
Не худа ні разу 24 марта в 19:46
Ответ дляМне без сахара
Муж не обижает ни меня,ни ребенка..скорее даже я помыкаю мужем
поэтому и отрывается на более слабых. урод
Пффф 100% 24 марта в 19:46
Ответ дляКиця-бриця
Муж умственно отсталый?
Они там все походу такие
Пффф 100% 24 марта в 19:47
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну два дибила -это сила. Смейтесь, потом показывают в новостях как больные подростки расчленяют кошек и собак.
А 3 дебила, это мощь. Семейка уродов
Пффф 100% 24 марта в 19:48
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Этот ребенок на улице ткнет вас карандашом в глаз. Ему же все можно
7 2
Крошка Енот 24 марта в 19:48
Ответ дляУх яка ж Я
Так вы там все припудренные, сорри
Без соррі,,,
Радостина 24 марта в 19:49
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Садист растет
3 1
Крошка Енот 24 марта в 19:49
Ответ дляПросто красавица
Это серьёзный звоночек. Покажите для начала детскому психологу.
А батьків дорослому...
Аноним НаВсеГда 24 марта в 19:49
Ребенок психопат. Покажите психиатру.
Пффф 100% 24 марта в 19:50
Ответ дляТоска в носках
Мой брат так обижал котов в этом же возрасте. Сейчас второй раз досиживает за второе убийство. Первое было очень жестоким((
А его наказывали как-то или закрывали на это глаза в детстве?
Крошка Енот 24 марта в 19:50
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну два дибила -это сила. Смейтесь, потом показывают в новостях как больные подростки расчленяют кошек и собак.
Інколи й батьків