24 марта в 19:18

Ребенок душит собаку, из за чего агрессия?

Никто дома не ругается,не обижает.а много раз замечаю,что бьет собаку,пару раз видела карандашом колол,и сегодня садился на нее и душил.в школе отлично учиться,есть друзья
показать весь текст
5 24
ЯсноВидящая 24 марта в 20:18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну конечно, собака виновата, что над ней издеваются и душат.
Должна молча терпеть, пока не додушат окончательно.
Смотрела передачу про приюты для животных в США, так там проверяют, реагирует ли собака на то, что к ней в миску, когда она ест, лезет рука человека. Если рычит или пытается укусить - собаку людям не отдают и могут усыпить. Я считаю что это правильно.
1 7
Мудробаба 24 марта в 20:20
Ответ дляЯсноВидящая
Собака которая может порвать лицо или оторвать руку ребенку, даже если тот сам лезет к ней, не должна жить с людьми.
Деякі люди теж.
Чорт і Шо 24 марта в 20:23
Ответ дляМне без сахара
Муж тоже так говорит.что в детстве и кошками играли и жаб надували,и ужей рубили,ничего страшного
Как ничего страшного? Маньяк породил маньяка. При определенных раскладах из таких ’ничегострашного’ вырастают убийцы, насильники, догхантеры, орки.
Чорт і Шо 24 марта в 20:24
Ответ дляМне без сахара
Я солью в детстве кормила и лимоном,как родители не видели)))но не била и не кидала никуда,просто в пасть соль засыпала или лимон,смешно было
Надеюсь бумеранг вернётся в вашу семейку.
Гірчинка 24 марта в 21:07
Ответ дляЯсноВидящая
Смотрела передачу про приюты для животных в США, так там проверяют, реагирует ли собака на то, что к ней в миску, когда она ест, лезет рука человека. Если рычит или пытается укусить - собаку людям не отдают и могут усыпить. Я считаю что это правильно.
вы и авторица настоящая мерзость, не размножайтесь больше
1 4
Не кую, не мелю 24 марта в 21:48
Автор, обязательно покажите ребёнка хотя бы психологу. Знаете, что все маньяки в детстве над животными издевались. Может это психопатия?
Тоска в носках 26 марта в 21:43
Ответ дляПффф 100%
А его наказывали как-то или закрывали на это глаза в детстве?
Наказывали, глаза не закрывали. Но все было слишком сложно