24 марта в 19:18

Ребенок душит собаку, из за чего агрессия?

Никто дома не ругается,не обижает.а много раз замечаю,что бьет собаку,пару раз видела карандашом колол,и сегодня садился на нее и душил.в школе отлично учиться,есть друзья
показать весь текст
5 24
Божий одуванчик 24 марта в 19:52
Ответ дляЯсноВидящая
Насилие над ребенком из-за какой-то собаки? Вас потом его родители не прибили?
А почему ’ из- за какой-то’?
Я за свою собаку и покалечить могу. Слава Богу, в моем окружении адекватные дети, садистов нкт
9 1
Туфли в чешуе 24 марта в 19:52
Ответ дляСокодавка ще та
Автор, вы что, шутите?
То есть папа хвалит насилие, а вы пошли на форум спрашивать очевидное?
Вы извините, но здесь таки место для выгула белого пальто. Моему ребенку 2. Он с пелёнок научен осторожному и ласковому обращению с кошкой. У вас - ШКОЛЬНИК
Я очень надеюсь, что вы такой недотроль. Троллить на такую тему - просто дно.
Это зеки здесь так развлекаются. Не понимаю, почему администрация не банит
ЯсноВидящая 24 марта в 19:52
Удалено администрацией...
Божий одуванчик 24 марта в 19:53
Ответ дляВидна міленіалка
Але особливо агресивні саме зоо. Уміляють особливо теми ’ А кого б ви спасли свою собаку чи чужу дитину, які понуть одночасно? ’
Тут ключевое ’ свое’. Для меня это не вопрос. Моя собака. Она добрая и она моя. А чужой ребенок он чужой
Лика-прилипка 24 марта в 19:53
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
желаю вам тоже нарваться на такую ’детку’ во взрослом возрасте
2 5
Сокодавка ще та 24 марта в 19:53
Ответ дляТуфли в чешуе
Это зеки здесь так развлекаются. Не понимаю, почему администрация не банит
Похоже, вы правы. Автор так и не появлялся больше
Лика-прилипка 24 марта в 19:54
Ответ дляСокодавка ще та
Похоже, вы правы. Автор так и не появлялся больше
зато появились такие же, как автор
За ким я буду? 24 марта в 19:54
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну два дибила -это сила. Смейтесь, потом показывают в новостях как больные подростки расчленяют кошек и собак.
Да у нас сосед так тоже начинал, крутил голубям головы. Через 10 лет труппы девушек начали по посадкам находить. Одна из них была его соседка.
1 1 4
Жена сантехника 24 марта в 19:55
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Так, может, у него психзаболевание
автор Мне без сахара 24 марта в 19:55
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Муж тоже так говорит.что в детстве и кошками играли и жаб надували,и ужей рубили,ничего страшного
2 1 13
Скоро_вчера 24 марта в 19:56
Если не примете меры и не отведете ребенка к психологу (а лучше и психиатру показать), будете иметь дело с психопатом в будущем.
ЯсноВидящая 24 марта в 19:57
Ответ дляМне без сахара
Муж тоже так говорит.что в детстве и кошками играли и жаб надували,и ужей рубили,ничего страшного
Да, я тоже маленькая над кошкой издевалась, в ванну и лужи кидала, в морозилке закрывала. Сейчас жалею конечно, родители должны пресекать подобное, но до какой-то степени можно разрешать, не переходя рамок. Жаб тоже помню надували...
2 9
Туфли в чешуе 24 марта в 19:57
Ответ дляСокодавка ще та
Похоже, вы правы. Автор так и не появлялся больше
Автор уже на месте.
Туфли в чешуе 24 марта в 19:58
Ответ дляЛика-прилипка
зато появились такие же, как автор
Это сокамерники
автор Мне без сахара 24 марта в 19:59
Ответ дляЯсноВидящая
Да, я тоже маленькая над кошкой издевалась, в ванну и лужи кидала, в морозилке закрывала. Сейчас жалею конечно, родители должны пресекать подобное, но до какой-то степени можно разрешать, не переходя рамок. Жаб тоже помню надували...
Я солью в детстве кормила и лимоном,как родители не видели)))но не била и не кидала никуда,просто в пасть соль засыпала или лимон,смешно было
1 13
ЯсноВидящая 24 марта в 20:00
Ответ дляМне без сахара
Я солью в детстве кормила и лимоном,как родители не видели)))но не била и не кидала никуда,просто в пасть соль засыпала или лимон,смешно было
Я коньяком родительским поила) Сейчас жалко конечно.
Лика-прилипка 24 марта в 20:00
Ответ дляЯсноВидящая
Да, я тоже маленькая над кошкой издевалась, в ванну и лужи кидала, в морозилке закрывала. Сейчас жалею конечно, родители должны пресекать подобное, но до какой-то степени можно разрешать, не переходя рамок. Жаб тоже помню надували...
жаль вас никто за это не отп****л, может ума бы набрались хоть
Ацетилсалициловая кислота 24 марта в 20:01
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Ну так вот и ответ, откуда. Муж-дебил, яблочко от яблоньки далеко не укатилось.
автор Мне без сахара 24 марта в 20:01
Ответ дляЯсноВидящая
Я коньяком родительским поила) Сейчас жалко конечно.
Не,у меня только соль и лимон)))и то,лет до 10,потом переросла,кошка неинтересна стало
1 11
Та никада в жизни 24 марта в 20:02
Думала, ребенок малыш года 3-4 и хотела сказать, чтобы вы просто учили познавать мир более приемлемо и контролировали.
Но 8 лет пацану...слов нет.
Лика-прилипка 24 марта в 20:02
Ответ дляТуфли в чешуе
Это сокамерники
хотелось бы верить, но боюсь такие тихушники ходят среди нас, и детей своих учат, что это нормально
Ацетилсалициловая кислота 24 марта в 20:03
Ответ дляУх яка ж Я
Можно что? Обижать беззащитное слабое существо? Впрочем и сильное существо обижать нельзя
Ничего, собачка тоже может сдачи дать, лицо порвать или ручку откусить, которая его душить попыталась. Вот папочка посмеется тогда.
8 2
ЯсноВидящая 24 марта в 20:04
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ничего, собачка тоже может сдачи дать, лицо порвать или ручку откусить, которая его душить попыталась. Вот папочка посмеется тогда.
Желаете несчастья ребенку из-за собаки?
1 6
Кошка Мурка 24 марта в 20:06
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
гадко читать.недолюди.
Ацетилсалициловая кислота 24 марта в 20:06
Ответ дляЯсноВидящая
Желаете несчастья ребенку из-за собаки?
Я желаю? Я тут при чём? Я написала, чтоб до дебилов дошло, до чего могут привести измывания юного садиста над животным.
1 6
ЯсноВидящая 24 марта в 20:07
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я желаю? Я тут при чём? Я написала, чтоб до дебилов дошло, до чего могут привести измывания юного садиста над животным.
Если гипотетически такое действительно возможно, то собаку надо сдать в приют.
4 1 2
Мудробаба 24 марта в 20:11
Ответ дляЯсноВидящая
Если гипотетически такое действительно возможно, то собаку надо сдать в приют.
Із всіх ваших коментів - цей підтримую. Бо собака тоді буде жити без знущань і отримає шанс потрапити до людей, які будуть її поважати і любити!
ЯсноВидящая 24 марта в 20:12
Ответ дляМудробаба
Із всіх ваших коментів - цей підтримую. Бо собака тоді буде жити без знущань і отримає шанс потрапити до людей, які будуть її поважати і любити!
Собака которая может порвать лицо или оторвать руку ребенку, даже если тот сам лезет к ней, не должна жить с людьми.
Ацетилсалициловая кислота 24 марта в 20:14
Ответ дляЯсноВидящая
Если гипотетически такое действительно возможно, то собаку надо сдать в приют.
Почему собаку, а не двух психов?
1 5
Ацетилсалициловая кислота 24 марта в 20:16
Ответ дляЯсноВидящая
Собака которая может порвать лицо или оторвать руку ребенку, даже если тот сам лезет к ней, не должна жить с людьми.
Ну конечно, собака виновата, что над ней издеваются и душат.
Должна молча терпеть, пока не додушат окончательно.
1 5