24 марта в 19:18

Ребенок душит собаку, из за чего агрессия?

Никто дома не ругается,не обижает.а много раз замечаю,что бьет собаку,пару раз видела карандашом колол,и сегодня садился на нее и душил.в школе отлично учиться,есть друзья
5 24
Ух яка ж Я 24 марта в 19:19
Вы его уколите карандашом
32 1
Сокодавка ще та 24 марта в 19:20
Видели и молча понаблюдали? Не прекратили? Не спросили в первую очередь ребенка, что происходит?
35 1
Личко Невеличке 24 марта в 19:20
Скільки років?
автор Мне без сахара 24 марта в 19:20
Ответ дляЛичко Невеличке
Скільки років?
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
1 37 14
Ух яка ж Я 24 марта в 19:21
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Так вы там все припудренные, сорри
67 1
Просто красавица 24 марта в 19:21
Это серьёзный звоночек. Покажите для начала детскому психологу.
22 1
Личко Невеличке 24 марта в 19:21
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Схоже така схильність до насилля від чоловіка...
34 1
Киця-бриця 24 марта в 19:21
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Муж умственно отсталый?
62 1 1
ЯсноВидящая 24 марта в 19:21
Удалено администрацией...
празники не помню 24 марта в 19:21
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Натрескала бы я и мужу,и ребёнку. Жаль собачку
автор Мне без сахара 24 марта в 19:21
Ответ дляЛичко Невеличке
Схоже така схильність до насилля від чоловіка...
Муж не обижает ни меня,ни ребенка..скорее даже я помыкаю мужем
Патриоточка 24 марта в 19:22
Хай мене в бан відправлять, але покидьок підростає. Та й ви не краще: кілька разів і просто спостерігаєте???
Від першого разу ви мали ю бути у спеціалістів, а ви тут питаєте?
4 48 1
Личко Невеличке 24 марта в 19:22
Якщо для сина і чоловіка це норма, то ви нічого не зміните, навіть з психологами..
1 4
Черговий по кухні 24 марта в 19:22
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Ну два дибила -это сила. Смейтесь, потом показывают в новостях как больные подростки расчленяют кошек и собак.
3 36
Ух яка ж Я 24 марта в 19:23
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Можно что? Обижать беззащитное слабое существо? Впрочем и сильное существо обижать нельзя
Личко Невеличке 24 марта в 19:23
Ответ дляМне без сахара
Муж не обижает ни меня,ни ребенка..скорее даже я помыкаю мужем
Може він на інших відривається? На тих кого не любить чи не знає?
Видна міленіалка 24 марта в 19:23
Тема трольна, щоб зацепить зоолюбітєлів і таки зачепили 🤣
8 1
Каллипсо 24 марта в 19:23
Ответ дляМне без сахара
Муж не обижает ни меня,ни ребенка..скорее даже я помыкаю мужем
То есть он придурок сам по себе? Так какая была ваша реакция? Вы так и не ответили
Чучело-Мяучело 24 марта в 19:24
Ну это психологически не здоровый человек растет .
Здоровый понимает , что такое боль и не причинит ее другому . Значит это осознанное поведение и наслаждение от мучений других . Вас жаль в старости .
16 1
Киця-бриця 24 марта в 19:24
Ответ дляМне без сахара
Муж не обижает ни меня,ни ребенка..скорее даже я помыкаю мужем
Вы там все, что ли, поехавшие?
Черговий по кухні 24 марта в 19:25
Ответ дляВидна міленіалка
Тема трольна, щоб зацепить зоолюбітєлів і таки зачепили 🤣
Тут не только зоолюбителей может зацепить. Сегодня собака, завтра слабый человек.
20 2
Сокодавка ще та 24 марта в 19:25
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Автор, вы что, шутите?
То есть папа хвалит насилие, а вы пошли на форум спрашивать очевидное?
Вы извините, но здесь таки место для выгула белого пальто. Моему ребенку 2. Он с пелёнок научен осторожному и ласковому обращению с кошкой. У вас - ШКОЛЬНИК
Я очень надеюсь, что вы такой недотроль. Троллить на такую тему - просто дно.
забиякина 24 марта в 19:25
Семья дебилов. Собакену не повезло.
Лика-прилипка 24 марта в 19:25
то есть сын сидит на собаке и душит, муж ржет над этим, а вы молча смотрите? пиздец....
Вилами по Воде 24 марта в 19:25
А потом плачут. Мой ребёнок,где я упустила. Ну Вы же сами закладываете что можно обижать беззащитных
3@йk@ 24 марта в 19:26
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Зачекайте поки він чоловіку в око олівцем тикне і поржете разом.
Дитина вже досить доросла, якщо не розуміє ваших розмов і пояснень то варто до лікаря разом з татком.
Из Виа-гры 24 марта в 19:26
Ответ дляМне без сахара
8.муж еще с этого смеется,малому еще больше вставило
Так значит есть в кого быть агрессивным.
Видна міленіалка 24 марта в 19:26
Ответ дляЧерговий по кухні
Тут не только зоолюбителей может зацепить. Сегодня собака, завтра слабый человек.
Але особливо агресивні саме зоо. Уміляють особливо теми ’ А кого б ви спасли свою собаку чи чужу дитину, які понуть одночасно? ’
4 5
кураГАЛЯ 24 марта в 19:27
Обычно помогает сделать с ребёнком то, что он делает животному. Жёстко. Но эффективно. У меня племянник бил мою собаку ногой, пока не получил от меня ногой. Хз откуда берётся... Семья хорошая, сам ребёнок хороший, но к животным жестокость лезла...
13 2
Бабка_в_кедах 24 марта в 19:27
Рекомендую показать врачу сына, задатки садиста