24 марта в 21:13

Когда с детьми становится легче?

Сейчас малышу 1,5 месяца и не знаю как бы справлялась без помощи
Амбасадор щастя 24 марта в 21:13
Тяжело только первые 40 лет
17 33
Цирк на дроті 24 марта в 21:13
Когда свекровь живёт отдельно. В моем случае.
1 6
Юля-ffda 24 марта в 21:14
Мне стало легче в полтора года, когда дочь заговорила. Я вообще неговорящих боюсь, я их не понимаю.
6 1 11
Пффф 100% 24 марта в 21:14
А что не так ? Что вы такого делаете что вам нужна помощь ?
По теме дальше будет только тяжелее
17 5
Екатерина27 24 марта в 21:14
У кого как. Мне легче стало после 2,5-3 лет. До 1,5 лет был полный пипец
Свисток ля-минор 24 марта в 21:14
это уже нафсигда
Алесс 24 марта в 21:15
Лет в 18-20)
Вы уже ничего не вернете назад. Так что терпите
Пластилин_Колец 24 марта в 21:15
Когда они создадут семью удачно. Тогда будет недолгий период полегче. Потом беременность (за дочку переживать), потом дети со своими болячками. И по второму кругу)
ТаЕщеОптимистка 24 марта в 21:15
Боюсь, автор не обрадую вас - дальше только хуже. Как раз сейчас легче. Поверьте
14 1
Слава Українi 24 марта в 21:15
Все дети и мамы разные. Мне было гораздо проще с новорожденным - только на ручки, помыть, покормить, спать положить. С тоддлером, у которого множество поводов для печальки за час - то мама не поняла, что он сказал, то игрушка себя ведёт иначе, то шарик сдулся - мне в какой-то мере сложнее.
Бокс-орун 24 марта в 21:15
Когда они начинают переводить ’на лекарства’ и вкусняшки или просто приезжают ’на картошку’ со своими детьми
11 4
Аноним_1858 24 марта в 21:16
До 10 міс легко,потім повзання і хотьба до 1.7 р важковато,потім легше.
Туфли в чешуе 24 марта в 21:16
Когда они съезжают
2 8
Невгамовна сила 24 марта в 21:16
То, о чем вы спрашиваете - после 2,5 лет. Но там кризис трех лет дальше 😂

А глобально - когда они съезжают в самостоятельную жизнь!
Просериарила молодость 24 марта в 21:16
У вас якраз легкий період
Вільний митець 24 марта в 21:16
Как мама подростка скажу так - наслаждайтесь! Тяжело не сейчас, гораздо тяжелее с подростками
Цирк на дроті 24 марта в 21:16
Судя по рассказам подруг о их малышах, то у меня идеальный бебик был, а я слыхала и ужасалась.
Указка 24 марта в 21:16
Ответ дляЦирк на дроті
Когда свекровь живёт отдельно. В моем случае.
А мне, когда я от мужа ушла)
Весотехник 24 марта в 21:17
Мені в 6, бо саме в цьому віці донька почала просинатись тільки два рази на ніч.
ЛЮБА 24 марта в 21:17
После того как передадите из рук в руки его второй половинке, но есть нюансы )))
6 4
Весотехник 24 марта в 21:17
Ответ дляВільний митець
Как мама подростка скажу так - наслаждайтесь! Тяжело не сейчас, гораздо тяжелее с подростками
Скільки вашому підлітку?
ДА да да 24 марта в 21:17
самый трудный период от года до двух с половиной, когда уже ходит и бегает, а договориться ни о чем невозможно еще.
Холодная каша 24 марта в 21:17
Ответ дляЛЮБА
После того как передадите из рук в руки его второй половинке, но есть нюансы )))
Дочекатися цього не можу вже)))
Автопортрет нурофена 24 марта в 21:17
Все залежить від дитини. В мого сина до 5 місяців були страшні коліки, потім зуби лізли і ось десь ближче до 1.5 р. він тільки почав нормально спати. Коли налагодився сон, то і життя в мене заграло новими фарбами. Зараз сину 6,5. Люблю з ним час проводити.
Подвійна веселка 24 марта в 21:17
Думаю, когда универ закончат)) моему сейчас 13, есть свои прелести в этот период))
ЛЮБА 24 марта в 21:18
Ответ дляХолодная каша
Дочекатися цього не можу вже)))
Я буду с их жен расписки брать , что возврату не подлежат )))
14 1
Невгамовна сила 24 марта в 21:18
Мне было очень легко до 6-8 месяцев. Без помощи.
А вот с года до двух очень тяжело. Мозгов и осторожности еще мало, а возможностей куда-то залезть, убежать, сожрать что-то опасное - много.
Вільний митець 24 марта в 21:19
Ответ дляВесотехник
Скільки вашому підлітку?
ДА да да 24 марта в 21:19
Ответ дляНевгамовна сила
Мне было очень легко до 6-8 месяцев. Без помощи.
А вот с года до двух очень тяжело. Мозгов и осторожности еще мало, а возможностей куда-то залезть, убежать, сожрать что-то опасное - много.
именно так
Цирк на дроті 24 марта в 21:19
Ответ дляВесотехник
Мені в 6, бо саме в цьому віці донька почала просинатись тільки два рази на ніч.
Сочувствую. Какая жесть.