Хтомолодець? Я!• 24 марта 2024

Послеродовая депрессия

Может ли послеродовая депрессия возникать сразу после родов, а потом затихать и возникать заново (через пару месяцев)? Не пойму что со мной творится..(
Баба_Воля• 24 марта 2024
Нет я не может послеродовая депрессия затихать, а через пару месяцев вернуться.
Это у вас новая депрессия
Баба на горошині• 24 марта 2024
это материнство. уже 10 лет прошло, а моя послеродовая депрессия со мной
Eva030330• 24 марта 2024
Моему ребенку 1.9 и я наблюдаю за собой полное выгорание.
Очень устала от ребенка 24/7. Даже не на кого оставить. Как бы не свихнуться.
Цідило правди• 24 марта 2024
Послеродовая депрессия может развиться не сразу. Может и через полгода после родов.
Вельми шановна• 24 марта 2024
Щитовидка пострадала, там все гормоны...даже по УЗИ это видно: плаксивость, депрессия, апатия ...сдайте гормоны, УЗИ и к эндокринологу. Мне тоже сказали, когда буду беременная, то контролировать щитовидку. Витамина Д достаточно нет 100% должно быть не меньше 50. Могу дать клинику узистка хорошая в Киеве.
Баба_Воля• 24 марта 2024
https://moz.gov.ua/article/health/pisljapologova-d...
Вот сайт МОЗа по этой проблеме, почитайте, напишите в поддержку, пусть посоветуют бесплатные линии психологической помощи