25 марта в 00:34

Как общаться с чужими детьми?

Ну, вопрос странный, понимаю. У меня у самой ребенок, почти 3 года. Но даже с малышами такого же возраста не знаю о чем говорить и тп.особенно, если дети ко мне обращаются. Племянники, например, или дети друзей. Я честно признаюсь что не очень люблю чужих детей, в том смысле, что восторга и так далее они у меня не вызывают. Своего люблю безумно, естественно. Но к чужим детям какого-то умиления не испытываю , разве что к совсем совсем маленьким. Как у вас с этим? Нравится ли вам общаться с чужими детьми?
Результат:
вже голосів: 89
38 (42.7%) Не люблю вообще эти игры с Д
35 (39.33%) Отношусь равнодушно
10 (11.24%) Обожаю общение с детьми
6 (6.74%) Результаты
ТайТаке 25 марта в 00:38
Зачем вам с ними общаться?
Подарки подарили и все. Им с вами тоже не интересно .
Вот этотсюсюканье со стороны выглядит нелепо.
Если ребенок сам инициирует общение , что то показывает то разговариваю как со взрослым .
5 1
Хи хи, ну ну 25 марта в 00:38
с 3 летними еще есть что делать - попробуйте заговорить 15 летнего вечно надутого подростка
Госпожа_тамагочи 25 марта в 00:50
Скорее всего со своим вы тоже не общаетесь в полном объеме , либо он ещё не задаёт вопросов. Когда начнется с вашим ребенком общение активное , тогда вы будете знать как общаться и с остальными .
1 6
Фізик-ядерщик заочно 25 марта в 00:51
Так же , как и у Вас.
Совсем крох +/- пол года люблю.
Куколка-мяуколка 25 марта в 01:03
Мне, можно сказать, не доводится общаться с чужими детьми. Друзей у меня нет. Племянников пока тоже нет. В позапрошлом году ездила повидаться с матерью и братьями. Познакомилась с падчерицей одного из братьев. Ей на тот момент было уже 12 лет, но мы особо не общались. А также довелось подержать на руках пасынка другого брата. Ему на тот момент был годик
З бісиками 25 марта в 01:07
Люблю детей любого возраста, также люблю подростков. Каким образом находятся темы и «подходы» к каждому не знаю. Мне интересно с любым возрастом.
Иногда так хочется попросить подержать на руках чужого ребёнка, понянчиться с ним… останавливаю себя, знаю, люди скорее всего испугаются и не поймут.
С детства мечтала быть воспитателем. А стала финансистом)
1 3
Без Баяна 25 марта в 01:31
не могу сказать, что обожаю общение с детьми, но с племянницами общаюсь. одной еще нет 3 лет, другая уже старше, 8 лет. я не сюсюкаюсь, занимаемся тем, что ребенку интересно. играли с мячиком, в школу, магазин, рисовали.
Бачу_майбутнє 25 марта в 02:18
Я такая же) Меня очень умиляют люди, которые легко могут заговорить с любым ребенком, но это точно не я. Понемногу учусь, так-как гуляем с дочкой на площадках, что б не стоять всегда отмороженной с каменным лицом, то пытаюсь иногда общаться с другими детьми, делать им комплименты и тд. Мне лично приятно, когда с моей дочкой мило общаются)
Не вмію заміряти 25 марта в 07:34
А зачем тратить свою энергию на чужих детей? Мне нравятся только МОЛЧАЩИЕ красивые милые карапузы. Остальные приводят в бешенство, особенно громко говорящие, считающие что их бредни интересны окружающим, истерящим, визжащим вообще хочется заклеить рты суперклеем