Морковна• 25 марта 2024

Щетка или гребень

Чем вы пользуетесь? очень давно отказалась от щеток, они мне просто путали и выдирали волосы, гребни с довольно редкими зубьями гораздо лучше.
Результат:
вже голосів: 28
23 (82.14%) щетка
3 (10.71%) гребень
2 (7.14%) и то и другое
0 (0%) свой вариант
Лівий Локіть• 25 марта 2024
Дайте хоть фото, лично я не особо понимаю разницу между щеткой и гребнем. Для меня это вообще всё расческа.
Не танцую- но пою• 25 марта 2024
Гребень только когда укладываю влажные волосы. Щетка всегда.
автор Морковна • 25 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
1- гребень , 2 - щетка
Скажений гудзик• 25 марта 2024
Гребенем мои кудри не расчешешь, как и щёткой, которая на фото
Мальчижка• 25 марта 2024
вот такие нравятся, три штуки купила. в общем, щетка
палка-копалка• 25 марта 2024
Ответ дляМорковна
1- гребень , 2 - щетка
У меня и та, и та есть. Сначала гребнем, а потом щеткой. Волосы волнистые.
Мой завтрак• 25 марта 2024
Гребнем я все волосся видеру і неприємно по шкірі шкрибе, брр
Там-тарарам• 25 марта 2024
Только щеткой но не такой как на фото автора . А примерно как на фото в посте 5
Там-тарарам• 25 марта 2024
Я гребнем могу расчесать только после щетки.
Лукава Кішка• 25 марта 2024
Обе. Хочу купить гребень из дерева. Хорошего )))
Джем Шакіри• 25 марта 2024
У меня очень тонкие путающиеся волосы. Потому гребень, только не такой, а с частыми зубьями, после мытья головы. До этого бальзам в душе прочесываю щеткой и просто в течение дня щетка. Любимые - wet brush, тангл тизер похуже на мои волосы
ВундерКИНГ• 25 марта 2024
Для різного типу волосся різні розчіски, все логічно. В мене пишне і кучеряве, ніякими іншими окрім гребінця-граблів неможливо користуватися.
ВундерКИНГ• 25 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Мвйте на увазі, що в такому разі дерево має бути м´яким, надзвичайно добре відполірованим і пропитаним олією. В мене був такий лише один раз, 20 років користувалася.
дякую аж підскакую• 25 марта 2024
Ответ дляМальчижка
У меня тоже тангл
Пользуюсь уже огого сколько лет
Мальчижка• 25 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
У меня тоже тангл
Пользуюсь уже огого сколько лет
у меня аналог тангл, намного дешевле, но функции выполняет на отлично, самая лучшая расческа, которая у меня была)
Лукава Кішка• 25 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
С ореха есть
Планирую такую