Красавица писяная• 25 марта 2024
Посоветуйте ферритин низкой дозировки
Посоветуйте ферритин низкой дозировки. Хочу начать с низкой, так как есть шанс лучше перенести. И в идеале, чтоб зубы не полетели.
Красавица писяная
• 25 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
що значить,ферритин низкой дозировки? це-аналіз.
Препарат
Красавица писяная
• 25 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Печень говяжью 2 раза в неделю.
Все необходимые кофакторы для усвоения присутствуют
А сколько по обьему ее есть? И какие кофакторы? Так как тоже понимаю, что тут важно с чем ее есть, другие витамины.
И стоит ли пить в таблетках?
Красавица писяная
• 25 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Какой у вас ферритин, гемоглобин, уровень белка и витаминов В9 и В12?
Кофакторы уже содержаться в печени.
Порция - 100-150 г.
Кофакторы уже содержаться в печени.
Порция - 100-150 г.
Ферритин 28,4 (норма лаборатории от 13 до 150)
Гемоглобин 137 (норма лаборатории от120 до 140)
Белок, В9 и В 12 не сдавала
Красавица писяная
• 26 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Ферритин не критически низкий, поэтому препараты не нужны.
Поднимайте питанием.
Через 3 мес. контроль
Поднимайте питанием.
Через 3 мес. контроль
Спасибо за совет! Попробую есть говяжью печень. Возможно еще какие-то продукты нужно включить?
Красавица писяная
• 27 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Говядину, но нужна адекватная кислотность желудка для ее усвоения
А как ее проверить / повысить?
Красавица писяная
• 27 марта 2024
Ответ дляsky-labs
И нужно ли вымачивать печень перед готовкой?
Ответ дляКрасавица писяная
А как ее проверить / повысить?
Едите мясо (говядина, телятина) и жиры (можно сливочное масло) в течение двух дней без желчегонных, ферментов и закисляющих средств. Сдаете копрограмму и по ней смотрите...
Повышать препаратами, если будет необходимость, только после фгдс.
Красавица писяная
• 27 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Спасибо! Попробую так.
Красавица писяная
• 02 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Еще такой вопрос, если можно. А сколько например того же сливочного масла нужно есть? Так как должна сидеть на диете из-за приема кок, от которых очень набираю вес