Любви вам!• 25 марта 2024

Кто купается зимой, вы омолодились?

Есть положительные моменты от такого купания? Например пропал целлюлит или тургор кожи улучшился?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта 2024
целюллит нужно сильно мять,отбивать, чтобы ушли жировые комки, заключенные в соединительную ткань)
Лукава Кішка• 25 марта 2024
Не ризикуйте. Для судин це не дуже добре.
Христя в тiстi• 25 марта 2024
Есть интересная компьютерная игра с голыми женщинами под названием Тургор.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
тургор- натяжение
Христя в тiстi• 25 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тургор- натяжение
Тургор и Тургор. Голос цвета. Но простой интересней.
из_под_тишка• 25 марта 2024
Як це маю допомогти в боротьбі з целюлітом?))
Дайте подумать• 25 марта 2024
Если принимать контрастный душ - это улучшает состояние кожи. проверено. И делать это можно круглый год.
Семенівни сусідка• 25 марта 2024
У меня была такая знакомая.там 53 вроде ей было,выглядела на 25-30,но там и других заморочек было полно,она не пользовалась моющими и косметикой с магазина,делала все сама,но не ржите,всегда чистенькая,не воняла никогда.и все продукты,кхм..даже мясо они хавали сырыми
Чеширская кошечка• 25 марта 2024
Цилюліт то норма для організму а не відхилиння
Пирожкиня• 25 марта 2024
Блін, я купаюсь круглогодічно , кожен день зима-літо. Автор, ви взимку взагалі не купаєтесь?
Семенівни сусідка• 25 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Так она о купании в водоемах.или я не так поняла?
автор Любви вам! • 25 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Купание в ледяной воде мне больше нравится по эффекту.
Один раз решился, прыгнул и плаваешь 2-3-4-5 минут. Потом жар в теле появляется 🔥🔥🔥🔥 все горит огнем
А вот от холодного душа эффект не такой - струи холодной воды стекают и вода распределяется ж не по всему телу. Пока всего себя обольешь, зуб на зуб не попадает. Я всегда под душем больше мёрзну и удовольствия нет.
После купания в реке/море потом мощный выброс дофамина происходит.
пицунда• 25 марта 2024
у меня две приятельницы купаются... перестали болеть от слова совсем простудными
Пирожкиня• 25 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ой, вони всі в нас такі грязні, фу в водоймах.
Жертва интернета• 25 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
У меня такой дедушка в плане питания. Есть все по книгам, шикарно выглядит, отлично себя чувствует в 80. Проращивают пшеницу, и ест мясо только вяленое и рыбу, ездит специально себе за продуктами по селам, и куча ограничений у него и сочетаний. Делает сам мыло, шампуни.
Семенівни сусідка• 25 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Не знаю какие они,но эта мадам выглядела реально как молодуха,и за 4 года,что я с ней работала,не видела,чтоб она болела или жаловалась на болезни😏
Семенівни сусідка• 25 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Эта все сырое ела)))
автор Любви вам! • 25 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
В море или реке ? 😳
Дайте подумать• 25 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Серьёзно ? Вы можете плавать в ледяной воде 5 минут ? Так то обычно люди 3-4 раза окунулись и вылазят сразу из ледяной воды.